Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Пирожок с эльфятиной
ой, я как раз вчера Вас вспоминала...чессно-чессно

0

62

Жужелко написал(а):

ой, я как раз вчера Вас вспоминала...чессно-чессно

Надеюсь, незлым тихим словом, по заветам великого классика?  :blush:

0

63

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Надеюсь, незлым тихим словом, по заветам великого классика?

конечно незлым, а Вас на бАгине забанили или просто больше не пишете?

0

64

Жужелко написал(а):

конечно незлым, а Вас на бАгине забанили или просто больше не пишете?

Не, меня не банили. Просто когда забанили Иманд и Девушку с веслом, а потом ДО написала страхоебищную петицию, а некоторые насикомые завопили в духе "Да, правильно сделали, даешь жесткие меры по отношению к инакомыслящим", тут-то я и поняло, что моя ранимая свободолюбивая натура больше с этим ресурсом несовместима. Написала всем "до свиданья" и ушла оттуда. Читаю очень редко - если кто-то из СРУНов напишет о каком-то перле багини и обсуждении, а я не в курсе, о чем речь.

0

65

"Вообще бывает, но это уникумы. Например у Пелагеи 4 октавы, причем, говорят она чуть ли не единственная в мире может повторть песню Плавалагуны из "Пятого элемента", которая целиком компьютерная, человек в принципе не способен издавать звуки такой тональности".
не знала, что Inva Mula - компьютер.

0

66

В записи песни, которую исполняет Плавалагуна, используется музыка Люсии ди Ламмермоор из арии "O giusto cielo!", а исполнила её Инва Мула-Чако. Поскольку Плавалагуна по сюжету фильма внеземное существо, вокальная партия была записана в необычной форме, что как утверждают, является практически невозможным без цифровой обработки. Однако на специальном издании DVD, вышедшем в Америке рассказывается, что голос певицы не был изменён

.в инете стоолько версий)
например:
Эмма Шаплин (урожденная Crystêle Joliton, 19 мая, 1974 год, Париж) — французская певица, выступающая в жанре classical crossover. Тип голоса: колоратурное сопрано. В "Пятом элементе" пела именно она

Отредактировано utka (2009-08-19 11:21:23)

0

67

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Не, меня не банили. Просто когда забанили Иманд и Девушку с веслом, а потом ДО написала страхоебищную петицию, а некоторые насикомые завопили в духе "Да, правильно сделали, даешь жесткие меры по отношению к инакомыслящим", тут-то я и поняло, что моя ранимая свободолюбивая натура больше с этим ресурсом несовместима. Написала всем "до свиданья" и ушла оттуда. Читаю очень редко - если кто-то из СРУНов напишет о каком-то перле багини и обсуждении, а я не в курсе, о чем речь.

даааа, петицию-то все уже забыли))) а она мне так доставила, так доставила.
такого самоунижения я вообще от людей никогда еще не видела.

но отсосать было бы все же эффективнее ^___^

clockwork_orange написал(а):

"Вообще бывает, но это уникумы. Например у Пелагеи 4 октавы, причем, говорят она чуть ли не единственная в мире может повторть песню Плавалагуны из "Пятого элемента", которая целиком компьютерная, человек в принципе не способен издавать звуки такой тональности".
не знала, что Inva Mula - компьютер.

я слышала, что это микс. самые низкие ноты поет мужчина.

0

68

не подскажете где эту "петицию" найти?

0

69

в теме "багиня дает интервью" или следующей за ней...

http://baginya.org/video/page,1,1,1589- … ml#comment

сама петиция:
http://i035.radikal.ru/0908/b5/0765ef40e24e.jpg

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-19 13:29:01)

0

70

enfant_terrible
ага я сама уже все страницы прочитала.  Я как раз в этот день уехала тогда. Пиздец.   
А вас не совсем забанили, да?  комментарии вы ведь можете читать?

Отредактировано utka (2009-08-19 14:09:28)

0

71

не знаю, как там совсем банят, я в первый же день почистила куки и наслаждалась дальнейшим эль-скандаль. :dontknow:

замечательно видно, как именно изменился состав багини. сравните то, что было тогда - и сейчас.

0

72

забанили еще фиктивную испанку и Жездь.
уххххххххх :huh:

и народу поуходило...  о да, плодотворный был день. 
Спасибо, хоть узнала как именно все произошло

Отредактировано utka (2009-08-19 13:47:47)

0

73

на самом деле, много кого забанили, просто молча. многие потом перерегистрировались, некоторым бан был временным. но махание банхаммером было образцовым.  :rain:

п.с. смайлы и правда зачетные))) круто-круто) :glasses:

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-19 13:45:21)

0

74

utka написал(а):

забанили еще фиктивную испанку и Жездь

Жэздь вроде само ушло, мы с ним (ней?) практически одновременно объявили о своем уходе.

0

75

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Жэздь вроде само ушло, мы с ним (ней?) практически одновременно объявили о своем уходе.

одновременно да, но в ее профиле сказано что забанена.
наверное потому что назвала Ганжа " малолетним уебаном со звездной болезнью"

Отредактировано utka (2009-08-19 14:08:59)

0

76

utka написал(а):

дновременно да, но в ее профиле сказано что забанена.

Странно почему меня не забанили тогда...

0

77

Видимо, по мнению администрации, любая критика в сторону Ганжа не приемлема. Так же как и в сторону администрации..
неужели теперь будет Лера-чмо и уг, Ганж-красавчик и талантище? Других вариантов нет? щав в лево, шаг вправо- расстрел    :tired:

0

78

утка, аха, а прыжок на месте попытка улететь))
я недавно довольно смачно пукнула в сторону одминистрации, однако это сошло мне с рук))))

Отредактировано marinko (2009-08-19 14:49:14)

0

79

ндэ, были времена, когда все могли спокойно высказать своё "Фэ" и не боятся последствий со стороны админов. Да и надобности высказывать "фэ" было меньше.

ыхы, я как шмакающая старушка грозящая скрюченным пальцем, вытирая нос концом фартука сетую на то, что раньше было лучше.

0

80

parazitka написал(а):

ыхы, я как шмакающая старушка грозящая скрюченным пальцем, вытирая нос концом фартука сетую на то, что раньше было лучше.

Нет ну правда ...  кач-во комментов, одновременно с возрастанием их кол-ва, резко испортилось, в плане потеряло уникальность - стали повторяться раз по 20 прямые оскорбления в сторну лерО...

Я искренне считала, что насИкомые это люди, на порядок не только эрудированее ЖПЛов, но и умнее, а выходит не совсем так :(

0

81

Резиновая Зина
Похоже, все плавно скатывается к чему-то такому:
1. Почувствуй себя умнее - напиши в комментариях на baginya.org "Лера - дура".
2. Почувствуй себя умнее и красивее - напиши "Лера - фотошопленная дура".

0

82

ну если охарактеризовать Леру двумя словами, то как раз и получается "фотошопленная дура".  :crazyfun:

0

83

Oleksiy
Ах-ха, точно! Можно не распинаться, а коротко и лаконично: Дуррро!
Можно уточнить: Силиконовое дуррро!
Для тех кто в "теме": Эзотерическое дурро!
И тогда шквал голосов в ответ: да-да, как вы правы, поддерживаю, машу всем лапками, спасибо вы сказали то что я давно хотела выразить но не могла, я написала вам в личку...

0

84

Ника
А бамбук где? Лапкомахание и лапкопожатие в ответ без предложения разделить порцию бамбука никуда не годится:)

0

85

какие же вы... язвительные! ^^

0

86

больше всего меня в этих комментариях гнетет бамбук и лапки. (((( прямо вижу - и хочется визжать, плакать и кататься в истерике. :canthearyou:

бгггг, зашла на багиню.

Цитата: Bella
Ника напишет что-то более изящное
Fafa: Она уже давно пишет в другом месте.

наш милый доносчик))) интересно, про нику тоже скажут, что она никогда не была старичком?:)))

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-19 20:49:47)

0

87

enfant_terrible написал(а):

визжать, плакать и кататься в истерике

Зачем же так нервничать? Для успокоения возьмите в лапки бамбук... :) А если серьезно - чем они-то не угодили? Или как "превед-медвед" приелось по самое горло?

0

88

Oleksiy написал(а):

Зачем же так нервничать? Для успокоения возьмите в лапки бамбук...  А если серьезно - чем они-то не угодили? Или как "превед-медвед" приелось по самое горло?
0+-

именно. даже против комментов "леро-дуро" я ничего не имею, если они не превышают сколько-то процентов от общего количества. самый лучший способ вывести меня из себя - начать повторять одно и то же.
а бамбук там в каждой лапке, бля  :mad:

0

89

В каждой лапке... Аж образ появился - грозное насИкомое с бамбуковым банхаммером в лапках.

0

90

enfant_terrible написал(а):

Fafa: Она уже давно пишет в другом месте.

охтыжбожежтымой! Меня даже Аматуя так не раздражала за всё время наблюдения за ней как это нечто с момента её появления. Какойта новое поколение вырастает на багине во главе с КМ, Фрейз и Фафа - "Антисрунчики".

Меня уже,  кста, давно не покидает мысль о том, что сайт багиня.орг стал самой Багиней Аматуевной, а мы сруны сайтом багиня.нет. Вот как-то так.

0



создать форум