Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Там было написано, что срок действия домена приостановлен (если я не ошибаюсь, я краем глаза глянула и ушла). Администрирование и правда странноватое

0

872

Kikimora написал(а):

Цитата: ТысячаЧертей

Дорогая Mary_Jane, вы не могли бы перестать в каждом своём каменте называть Леру "уродец"? Ужасно режет глаз и, честно говоря, уже бесит.

А Вам-то какой от этого сетисфэкшн? Ну уродец она! Примите это как факт и смиритесь.

Цитата: Lain

интересно что с ней станет, если страницу вскроют и спиздят, как это иногда бывает? Она себе вены полежет или уйдет в атсрал и не вернется?

Надо подзаняться этим на досуге. Моралисты, и даже не вздумайте читать нотации на эту тему. Я пакостница. Попробую.
Цитата: qk6735
Жестокая! а с кого мы тогда будем смеяться?

Ну да. С Петросяна не модно... Таких как Лера в Сети всегда будет тоннами.

Я вот думаю... А не наваять ли мне пост о себе на Лукморье? Глядишь, и мне Дуров за творчество +100 поставит! ))))))))

нет слоу, одни междометия

Отредактировано marinko (2010-03-05 11:20:42)

+1

873

сегодняшний срач изза битой ссылке неимоверно доставил!)!))))))

0

874

utka
Ваще))) :crazyfun:

0

875

marinko написал(а):

нет слоу, одни междометия

вы ещё её ответ, наверное, не читали  :D
только умоляю не отвечайте, не опускайтесь туда же, пжлста :love:

0

876

Безумный_шляпник написал(а):

вы ещё её ответ, наверное, не читали

заинтриговали)))
вы правы, не читала. не факт что удержусь, но постараюсь вести себя достойно, т.е. мордой в грязь не промахнуться.

0

877

вы не забывайте смешные моменты копировать)))
а то ломает телефон включать единственно ради почитать багиню.

0

878

enfant_terrible
вы с утра сегодня читали чего?  последние 2 поста -  просто радость для наших глаз)  кажется луна сегодня в фазе, народ отжигает  только так) на пустом месте !!  и даже не поминая всуе имени срунов)

Отредактировано utka (2010-03-05 21:11:36)

0

879

enfant_terrible написал(а):

вы не забывайте смешные моменты копировать)))

понимаити, такая фихня, что всю тему копировать надо

0

880

marinko написал(а):

онимаити, такая фихня, что всю тему копировать надо

+10! ахах)

0

881

enfant_terrible
если хотите, я скопирую ;)
ай ладно! все равно!)  считаю это надо занести в анналы истории

Отредактировано utka (2010-03-05 21:39:02)

0

882

не, меня ж заблокировали  :rofl:  то есть как вариант башорга багиня отпала. а спецом туда лезть лень, да и некогда. хотя у меня уже и башорг отпал(((((

0

883

52 nataliapr Вчера, 05:43
Cлушайте, а девочка на втором месте (конкурс мисс март) очень даже ничего
http://vkontakte.ru/id1493537(я про нее не читала, если вдруг она типа Леры с заскоками, но чисто внешне мила)
ЗЫ. пырка(битая ссылка) в камеру этой девочки порадовала shok sarcasti

170 Leka Вчера, 21:51
ЗЫ. пырка в камеру этой девочки порадовала
пырка

nataliapr, А чем это тебе моя пырка помешала??? Интересно, долго меня искала? Давай на твои пыкри посмотрим, поржем все вместе!!!!!!!!!

171 Ban Вчера, 21:56
Leka,
так это Вы были?
хее

172 Leka Вчера, 22:00
а на аватарке не видно? или не отображается на этом сайте у некоторых насекомых "хее" ???

#173 Ban Вчера, 22:02
Leka,
ну на вашей аватарке я вижу русую девушку возле сосны.
а на вконтакте не совсем такие фотографии.
хее
а пырку-то подчистили..
хехе

#175 Leka Вчера, 22:08
Ban, посмотрите личку
все, выяснили, Олечка довоольна :))) ! одна кривая ссылка, а сколько нервов попортила. Отдельное спасибо Ban !

#213 nataliapr Сегодня, 12:34
Leka,
Я в первом сообщение написала, что вас не знаю, пишу только что вижу (я даже вашу страничку в контакте не смотрела). Написала, кстати, что очень симпатичная вы. А откуда мне знать кто вы и ваш характер по жизни.
А пырка ваша мне напомнила пырку Лерки, поэтому и обратила на нее внимание. Если это был стеб, то откуда мне знать. Откуда мне было знать, что вы вообще насикомое.
После уже видела ваши другие фотки, вы очеь хорошенькая. И нечего обижаться.
Мою пырку вам показать не могу, у меня ее нету :).

Цитата: Leka
Интересно, долго меня искала?

Да прямо сидела и искала. Открыла посмотреть как дела у Леры на конкурсе и увидела. Оно мне надо кого то искать.

#215 toptyzhka Сегодня, 13:10
nataliapr,
Никуя не поняла ваших разборок про пырку.Объясните плиз ещё раз непонятливой мне.
Я так поняла,пырка была некой Юлии Адашевой,да?Или не?А при чём тут насикомое с берёзкой на аве*?
Мля.

#216 Astrid Сегодня, 13:18
Цитата: toptyzhka
Никуя не поняла ваших разборок про пырку.Объясните плиз ещё раз непонятливой мне.Я так поняла,пырка была некой Юлии Адашевой,да?Или не?А при чём тут насикомое с берёзкой на аве*?Мля

это один и тот же человек-и с пыркой, и с березой на аве.

#217 степной барсук Сегодня, 13:21
там же была битая ссылка.....видимо на удаленное видео, открывается как
http://vkontakte.ru/id0 ,т.е. автоматически переходит на вашу страницу)
у меня тоже был шок, кликаю по "пырке", а вылазит моя анкета)))

#218 toptyzhka Сегодня, 13:21
Astrid,
прошла я по ссылке,по которой ходила ранее и на которой была ебнутая(извините) пырка Адашевой.И чо вы думаете смотрю-а ссыль то битая и я волшебном образом вышла на свою стр.
Это какие нада курячьи мозги чтоб сразу битую ссыль не заметить,а,дамочка с берёзкой?

степной барсук,
да но вы же посмотрели адрес ссылки,а не начали лезть в бутылку с визгом поросячим "ааааааа бля свою пырку покажи!!!!!!".

#219 nataliapr Сегодня, 13:26

Цитата: toptyzhka
Это какие нада курячьи мозги чтоб сразу битую ссыль не заметить,а,дамочка с берёзкой?

Бля, чего то теперь уже я ничего не пониимаю. Я давала ссыль на пырку Адашевой, а кто такая насикомая с березкой?
Это не одно и тоже лицо выходит?
(но ссыль то работала раньше wacko )

#220 toptyzhka Сегодня, 13:29
бабы,вашу ж мать-то!!!А ну прекращайте тупить ireful ,а то ведь отберёте у меня титул главной Тупой Пизды,а мне ещё на лаврах почивать хотца. dance

Это раньше было!А щас битая.

#223 Leka Сегодня, 13:34
nataliapr, Мне казалось, что все уже во всем разобрались, НЭ???????????? Или вы дальше моего коммента и читать не стоит?
Astrid, почитайте комменты , преждечем что-то утверждать.
toptyzhka, все люди разные и я когда нажимаю на "кликабельную пырку" не смотрю какой набор циферок и буковок что в строке появляется. и откуда вы знаете кто что увидел и почему сюда не написал? Может девушка убежала в истерике биться? И как вы можете знать кто бы еще написал/не написал про пырку, если бы я в этот вечер не зашла на сайт? И если у вас , уважаемое, поросячий визг, не стоит его приписывать всем!

#225 toptyzhka Сегодня, 13:45
Leka,
Вы пишите почаще good .На фоне таких девиц,как вы,героиня данного ресурса выглядит умнейшим добрейшим существом. biggrin

#227 Leka Сегодня, 13:46
toptyzhka, 13 лет сложный возраст? ну ничего... лет через 5 это пройдет.

#230 Leka Сегодня, 13:50
Mary_Jane,
toptyzhka, ппц...... я об этих насИкомых была совершенно другого мнения.. Не сайт, а помойка, годость... фууу.. Требую машину времени! Хочу вернуться ко времени создания сайта, когда тут были только взрослые, умные люди и офигенским чувством юмора.

#234 toptyzhka Сегодня, 13:57
Leka,
Я провторюсь пожалуй.
Ёбаный нахуй,ладно,ваших кури ных мозгов не хватило на то чтоб сообразить,что сыль битая.Но блять их не хватило даже на то,чтоб заподозрить не ладное,и спросить нормлально,мол так и так,а поч моя страничка вылазит,а написать сюда гневно,наставив кучу воскл знаков и потребовав так сказать ответную пырку,в весьма залупастой форме.И нет блять чтоб перевести всё в шутку и извиниться перед nataliapr !Нет.вы продолжаете доказывать наличие невъебенных мозгов.При этом чёто вякая о ЧЮ.Да идите вы нахуй с таким ЧЮ.

#236 Leka Сегодня, 14:02
люди - инвалиды....

#238 КотБегемот Сегодня, 14:23
Leka
вы неправы. я тоже ходила по этой ссыли, но мне и в голову не пришло, что меня здесь имеют ввиду под "пыркой", у вас больное воображение или мания преследования? не обижайтесь, но со стороны выглядит так.

ну и тд, дальше все жаждут посмотреть на пырку Leka  и как было на сайте раньше вспоминают.

Кажется это называется фарсом? :cool:

Отредактировано utka (2010-03-05 22:25:42)

+1

884

в этом говносраче споре полностью поддерживаю топтыгу.

в следующем, где она брызжет слюной что лера не мышь  - не поддерживаю. тоже щетаю что лера мышь без косметики и на той конкретной фотке из-за которой срач тоже мышь.

0

885

Курица
как бэ плюс адын)

видимо топтыга разгонялась с утра, настраивалась, так сказать. на продуктивный вечер! удивлена что ее не забанили. много мата не в тему.

0

886

неее, не надо её банить, вы че) очень колоритный персонаж

0

887

а я в обоих постах поддерживаю топтыгу.
о как!
но про мат согласна, переборщила

Отредактировано marinko (2010-03-05 22:18:53)

0

888

marinko
:rofl:

про внешность Леры согласна и с топтышкой и с вами, Марин .  Меня лишь забавляет не суть разговора, а его процесс.  Напоминает кудахтание куриц. "посмотрите на сбея"  "нет вы на себя посмотрите"! " не тыкайте мне!"  да вы, да я ... хуй, пизда, любовь..)
а топтышку банить не надо, не) куда мы без нее) КМ то не пишет.     У нас лишь Сатурния, кикимора да топтышка, всегда рада их читать) Это ведь наш золотовалютный фонд, не иначе)

Отредактировано utka (2010-03-05 22:21:19)

0

889

а девушка умеет себя подать, судя по фотографиям. люблю таких. это не куролеся.

0

890

enfant_terrible
вы про кого?  про  девушку с конкурса?

все же история с битой ссылкой иза которой началась ссора  - это шедевр театра абсурда :rofl:

Отредактировано utka (2010-03-05 22:23:04)

0

891

а мне топтыжка нра. она классная. и в личном общении адекватный чел. на багине  бывает перегибает палку, но часто говорит по делу.

даже сатурния поспокойнее стала. а вот кикимора это ппц.
там еще есть ряд пипцовых персонажей, но не могу вычленить из памяти их никнеймы. такая мутно- пестрая каша из отборного пиздеца

Отредактировано marinko (2010-03-05 22:36:11)

0

892

ай, чтото притихло все и везде, ...я спать  :P

0

893

enfant_terrible написал(а):

а девушка умеет себя подать, судя по фотографиям. люблю таких. это не куролеся.

какая девушка? из-за страницы которой сырбор? а чем куролеся вам не нра? не общалась с ней и постов практически не читала(редко писала когда я зарегелась) но на внешность помню яркая вроде

0

894

#210 utka Сегодня, 13:47
Аватарко аффтара

Saturnia,
а вам все в личку скидывают и скидывают?))

конечно, как и комаринскому из контакта и лере с багини. у них везде свои люди. специализированые(с)

+2

895

а кто такая графова и откуда она вобще взялась?

0

896

marinko написал(а):

мне топтыжка нра. она классная. и в личном общении адекватный чел. на багине  бывает перегибает палку, но часто говорит по делу.

Вот +1! Когда она только появилась на багине, я подумала, что она неадекват. На самом деле она по большей части прикольная. Ну и "я бы вдул" тоже про нее.

Курица написал(а):

а чем куролеся вам не нра? не общалась с ней и постов практически не читала(редко писала когда я зарегелась) но на внешность помню яркая вроде

Ага, тоже интересно. Она давно не появляется, но я помню, что девка эффектная.

enfant_terrible написал(а):

а кто такая графова и откуда она вобще взялась?

Леркина жополизка, в возрасте 25-ти лет провозглашающая себя инкарнацией Влада Цепеша и громогласно объявляющая свое желание "выйти за богатого муэика и жить за его счет" - почему-то ей хочется кричать об этом своем пожелании в комментах у Леро и провоцировать говносрачики. Бросается на людей, обвиняет их в полноте :))) Ярая поэтесса, поэзия кладбищенской тематики.
Прикольна тем, что в наш век довольно сложно увидеть столь незамутненное воплощение архетипа сельской буйнопомешанной дуры.

0

897

razorblade_romance написал(а):

громогласно объявляющая свое желание "выйти за богатого муэика и жить за его счет"

помните у Шнура пэстню Геленджик? там были такие слова "замечательный мужиииик, меня вывез в Геленджиииик!" всегда, когда кто-то говорит про "найду себе богатого мужика", я вспоминаю этот шыдевер.
по-моему кто-то из СРУНцев давал где-то на форуме сцылу, ну я повторюсь

http://www.youtube.com/watch?v=og2XR9F1QYU

0

898

Kikimora написал(а):

Слушайте, бляхи-мухи мои родненькие, так угорала! girl_cray Так угорала! girl_cray Графова себе фэйка сделала под фамилией Порвач. И с этого аккаунта защищает свою жопу. Вчера у меня с ней случился небольшой говносрач. Ну, там она, конечно, назвала меня толстой жирной уродиной, вышедшей замуж по залету за нищего панка (Гыыыы, всем бы такого нищего панка). И тут появляется Виноградова. Как потом мне писала она, что, мол, только она вякнула, что Порвач - это фэйк, за которым скрывается сама Графова, как Порвач написала ей в личку, чтоб Виноградова замолчала, типа, потому что она долго вылавливала Графову и хочет ее потроллить, прикинувшись жополизкой. (На хрена это делать я так и не поняла...). Ну и дураку же ясно, что никто из насИкомых не стал бы страдать этой херней. И лично мое мнение, что тут-то Графова и спалилась. Так что Графова пиарится на нашем Леруне. Я, например, против. Тем более, что это быдло цыганье с нашей багинькой ни в какое сравнение не идет.

срачег

я только одного не понимаю, зачем она это делает????
взрослая ж тётя, дитё есть. конечно, каждого из нас можно спросить:"эээ, слюшь, зачэм ты хуйней страдаэшь, даа?"
но тем не менее у меня вопрос, нах так "толсто троллить"?

+1

899

я на днях заходила на багиню, кстати, пока в парикмахерской сидела.
это я отвыкла просто, да? скажите, что отвыкла.

какие-то выяснения, гордость за то, что кому-то что-то в интернете ответил (тут ссылка на собственное остроумие под соусом "вот тут комменты доставляют" и потом все стоя аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать... >__<

но про готику понравилось, да. а чо так мало?
маринко, вы б описали где-нибудь краткий курс  об истории костюма, к примеру.
чисто поделиццо. у вас душа требует, у нас свободны уши.
про бритые затылки я лично не знала.

еще жутко понравилось, как панье (по легенде, именно они ж придуманы для того чтобы скрыть беременность королевы) закинули в готику. я физматовский лох, но мая долго смиялся.

marinko написал(а):

я только одного не понимаю, зачем она это делает????

оо, ссылку заценила.
во-первых, у нее по-любому не 44-й размер.
разве что европейский 44-й.
во-вторых, ну зуб даю, что это тролль. таких людей не бывает. просто не бывает. хотя... я и про леро так думала...((

0

900

enfant_terrible написал(а):

какие-то выяснения, гордость за то, что кому-то что-то в интернете ответил (тут ссылка на собственное остроумие под соусом "вот тут комменты доставляют" и потом все стоя аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать..

ойойойойой, чо щас твориться, это пиздец (сферический в вакууме естессна) :canthearyou:
такое очучение, что многих насИкомых атаковал какой-то странный вирус, который вызывает отек межушных ганглий, буйное помешательство и мучительную смерть.

enfant_terrible написал(а):

о про готику понравилось, да. а чо так мало?
маринко, вы б описали где-нибудь краткий курс  об истории костюма, к примеру.

спасибо, но вы слишком высоко оценили мои знания, за давностью лет, они подстерлись капитально, к тому же большую часть лекций я благополучно  прохлопала ушами, мечтая то о двойнике Пейджа, то двойнике Планта, так что всё чо я помню - довольно разрозненная инфа, отофсюду по чуть-чуть.

пузо в готический период  кагбэ намекало на адскую фертильность поциэнта, а так же  на присутствие крупы в закромах.

enfant_terrible написал(а):

я физматовский лох

ого! какая неженская специальность!  8-)  так значит, вы - счастливый обладатель логического аппарата мышления? это то, чего я себе периодически оч сильно желаю, но увы... :disappointed:

0



создать форум