Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

так оно и надо, отовсюду по чуть-чуть.
кстати.
о костюмах.
нарыла замечательныйший днев в нете, по чистой случайности. у кого есть время и интерес, очень рекомендую зачитать, можно даже упиваться взахлеб.
http://marinni.livejournal.com/
огромное количество информации по костюмам, быту и вообще. не лыдыбр ни в коем разе.

0

902

Энфан,  спс за сцылу, отличный днев. уже в избранном.

вот еще один прикол. кареглазое чудовище кагбэ  тонко намекаэ, что у неё 40 размер))))))

kareglazoe_4udoviwe написал(а):

Ну вот хотела ж не злиться больше! ПИЗДЕЦ, товарищи! Она своей тупостью просто убивает, УБИВАЕТ!!!!!! Неужели есть еще кто-то более ебанутый???? Ну дура, ну дура............ Нашлась, блин, стройняшка с 44 размером! Так что теперь, мне считать уродами и обделенными жизнью тетками тех, у кого рамер одежды не больше 40-го? даже Леро до этого абсурда не опускалась. Идиотки кусок. Не знаю почему она меня так взбесила.....

0

903

enfant_terrible написал(а):

нарыла замечательныйший днев в нете, по чистой случайности. у кого есть время и интерес, очень рекомендую зачитать, можно даже упиваться взахлеб.
http://marinni.livejournal.com/
огромное количество информации по костюмам, быту и вообще. не лыдыбр ни в коем разе.

он у меня пару месяцев в избранном, вроде даже ссылку тут оставляла)   Титаническую работу проделывает автор, конечно. Только и там иногда в коментах насрать  у людей получается((

по поводу пуза. На истории искусств в  худшколе говорили, что быть беременной было модно. В частности изза чумы и прочих прелестей средневековья. Дамы подчеркивали свою полезность для общества.

Я то ли чувствительная стала, то ли еще чего...   Сейчас не могу читать про всяких Свиней и Графовых. Меня реально выворачивает.    В серьез принимаю к сердце вопрос их существования  на данной планете. Пусть на нибиру съебываются чтоли..  Тошно. И грустно.

0

904

Почитала комменты на багине. Столько новых людей привалило, и все дебилы какие-то. У меня такой приступ человеконенавистничества вдруг случился, аж желчь из ушей брызнула. Какое-то малограмотное чмо заявило, что его бесит "южная рожа" "хачебабы" Графовой. Как я это ненавижу... Просто воротит от такого, честное слово.

+5

905

razorblade_romance написал(а):

Какое-то малограмотное чмо заявило, что его бесит "южная рожа" "хачебабы" Графовой. Как я это ненавижу... Просто воротит от такого, честное слово.

сплошное убожество, согласна...

чо касается кикиморы, то по всей видимости, у неё кроме молочных желез еще и мозги лактируют

Отредактировано marinko (2010-03-19 19:54:21)

0

906

блять про эту девку медичку просто противно..смотреть.. я и раньше ее встречала на просторах..  Надо подумать куда пожаловаться на нее.  То что она делает-противозаконно. Это нельзя фотографировать.  И тем более выкладывать в открытом доступе!!!   на 1м курсе изза этого у нас на стомфаке расформировали группу, с отчислениями... Ну есть же такое понятие как этика! мораль!!

надо подумать....

0

907

я в МинЗдравоохранения написала в общественную приемную.

написала все свои данные, контакты.   Маме вот сказала..  Она говорит что я абсолютно права.  Ну и слава богу.
С чистой совестью пойду на работу. 
:glasses:

Отредактировано utka (2010-03-20 11:18:27)

+3

908

Бля, новая теория:
Цитата: livingthing
"Девушки, тут дело в восприятии. У "южных рож" эмоции на лице отражаются гораздо сильнее. Многие люди уже заметили, что светлые волосы как-то смягчают, скрывают не только некрасивые черты лица, но и "внутреннее" уродство. А темные подчеркивают".

Хочется пойти помыться.

Отредактировано razorblade_romance (2010-03-20 12:47:47)

+2

909

utka написал(а):

я в МинЗдравоохранения написала в общественную приемную.

написала все свои данные, контакты.   Маме вот сказала..  Она говорит что я абсолютно права.  Ну и слава богу.
С чистой совестью пойду на работу.
:glasses:

это вы про розоволосую!!!!!
ого я даже не знала, что за это можно прижать к ногтю!
вы просто мегачел!!! :love:  :love:  :love:

если понадобится помощь с подписями, подтверждениями - говорите :writing:

Отредактировано marinko (2010-03-20 13:52:23)

0

910

Ekaterina написал(а):

Вроде того. На улицах, например, постоянно пропадают дети. Либо на усыновление, либо на органы

в этой сраной теме каждый 3 камент - перл, причем один другого круче

0

911

наслаждайтесь. думаю утка и брю (если она зайдет уже наконец сюда) поржут от души

Spiderwooman написал(а):

marinko,
Вот именно люди,которые хотят сохранить жизнь своему родственнику,но не могут по причине отсутствия того или иного органа в запасе у врачей, идут на чёрный рынок.

marinko написал(а):

вы трёхнулись? я кажется объяснила причину невозможности проведения операции с невесть откуда взявшимся органом, или вы читать не умеете?
смотрите меньше ужастиков про подпольные лаборатории и опыты над людьми, мой вам совет

- спасибо, мне не нужен донор, я тут со своим сердцем.
- ???!!!
- да так, долгая история. купил на черном рынке у барыги по кличке ржавый.

Spiderwooman написал(а):

marinko,
если родственники говрят что нашли орган и настаивают на операции,их как правило трудно отговорить.Тмеболее что больные органы на чёрном рынке не продают,потому что перепродать в клиники такие невозможно,попросту не возьмут.А продают органы в основном из Китая,Пакистана,России,Молдавии,при чём покупают намного дешевле,чем продают.
У меня тётя работает в такой клинике,где органы пересаживают,пластика,хирургия и тд.Так что я наверняка знаю.

marinko написал(а):

то есть, вы хотите сказать, что ваша тётя пересаживает органы с нелегальных трупов? человек приносит с собой в баночке орган и врачи его безропотно пересаживают? вам не кажется, что вы что-то путаете.
это кагбэ статья

а вы знаете, сколько времени уходит, что бы перевезти орган из китая в россию?
или перевозят живого человека, а в клинике вашей тёти его разбирают на части, ога.

на самом деле орган годен для пересадки считанные часы.

Spiderwooman написал(а):

marinko,
Именно она не занимается пересадкой,каким врачем она точно работает не помню,рассказывала про коллег.
Сама перевозка органа в клинику,его хранение и всё,дорогого стоят.Но сами родственники ведь берут на себя ответственность за человека.Конечно орган при доставке в центр проверяется на работоспособность.

marinko написал(а):

это в каком же таком центре работает тётя, куда привозят органы из мунькиной жопы сами поциэнты? блять, вы понимаете, что то, что вы сейчас пишете может стать материалами уголовного дела?
по-моему, вы не отдаете себе отчета в том, о чём трындите.
разговор, конечно, очень доставляет, но мне кажется всё отчетливее, что я говорю со школотой.

Spiderwooman написал(а):

marinko,
Работата в России.Со школотой?ну пусть будет со школотой,как вам угодно.

Vedmo написал(а):

Spiderwooman,
а в клинике никаких отчетов? Всем пофиг откуда орган? А адрес не подскажете, хочу почку продать. Платят сразу?

Spiderwooman написал(а):

Vedmo,
энто уже не ко мне.

marinko написал(а):

Цитата: Spiderwooman
энто уже не ко мне.

вы так смело нам рассказываете чо по чём в медицине, так почему бы вам не толкнуть теорию, как там с отчетностью у врачей? или тётя тоже не в курсе?

ну и на посошок: не один поциэнт не в праве решить какую почку, руку, жопу ему пересадить. этим занимаются врачи и подбирают орган, подходящий по стопятистам параметрам. понимаете?
мало того, что во всех клиниках строгая учетность и врачи своей свободой отвечают за происхождение потрошков, так еще не всякий орган вообще можно пересадить. это индивидуально. поэтому найти человеку подходящего донора очень сложно. не пиздите, пожалуйста.

конечно, можно включить фантазию и представить себе подпольную клинику, которая занимается трансплантологией, но этот бизнес организовать еще сложнее, чем нарко лабораторию или притон с блядями. бригада квалифицированных врачей, оборудование, помещение, реанимация итыды
всё не так просто

Spiderwooman написал(а):

marinko,
Куда по-вашему органы тогда деваются с ч.рынка??

marinko написал(а):

на корм собакам

Spiderwooman написал(а):

marinko,
дорогой корм,не кажется?

Vedmo написал(а):

Spiderwooman,
простите мою наивность, но если в клинике, где ваша тетя работает, не чураются органов с черного рынка, тетя бы не стала об этом вам рассказывать.

Spiderwooman написал(а):

Vedmo,
какие причины у неё мне не рассказывать?Я из своего круга знакомых никому не говорю,мне это не нужно и неинтересно.Просто тема тут зашла такая.

Spiderwooman написал(а):

Vedmo,
какие причины у неё мне не рассказывать?Я из своего круга знакомых никому не говорю,мне это не нужно и неинтересно.Просто тема тут зашла такая.

честно, я  сначала ржала, как конь, но потом взбеленилась ибо с такой нечеловеческой тупостью сталкиваюсь впервые на багине, девачко даже не знает кем конкретно работает её тётя))))))))))))))))))))

Отредактировано marinko (2010-03-20 18:13:00)

+3

912

Да, это хит был! Таких умняшек на багиню привалило! Я даже комментировать не стала, хотя хотелось. Настолько много дебилов было в каментах, что устала сраться, не говоря уже о том, что те, чьи цитаты вы привели, просто неизлечимы. Бывают такие люди, городящие хуйню, ересь и чушь с видом эксперта во всех областях, и, по мере несения пурги,  начинающие в это дело верить.

+2

913

marinko написал(а):

Вот именно люди,которые хотят сохранить жизнь своему родственнику,но не могут по причине отсутствия того или иного органа в запасе у врачей, идут на чёрный рынок.

Ипааать... ебаный стыд o.O
И эти люди говорят, что Леро тупа, как пробка. Всех поциэнтов надо лечить, причем шоковыми методами. Писец просто, откуда такие умники берутся?  :no:

0

914

marinko
razorblade_romance
Ток вы и еще пара человек не даете упасть сайту ниже плинтуса... И откуда у вас силы спорить с такими людьми? Снимаю шляпу.

+2

915

Strekosha написал(а):

И откуда у вас силы спорить с такими людьми? Снимаю шляпу

^^

Отредактировано razorblade_romance (2010-04-21 01:06:04)

0

916

Strekosha написал(а):

Писец просто, откуда такие умники берутся

подозреваю они пересмотрели российских сериалов

0

917

ппцц вот ржака то)  На работе позитивчег, здесь жгут тож неподетски...не жизнь а сказка))
ну и эта..Марин. Вы правы . Во  всем)   Я тож безпонятия  что делать с отрезанной почкой. Это просто кусок ткани и все, а не донорский орган.

0

918

Тань,  сама не понимаю, нафик  ввязываюсь. но блин...
мне  иногда так не охота выполнять работу, что я готова заниматься любой чепухой.

а тут еще тема такая, гм... тетка - хирург (тот самый, почени и печек который) и папа - реаниматолог -анастезиолог просто бы не пережили такого базара. мне обыдна стала, что у некоторых оказывается всё так просто. пришел, в банке почку принес доктору отдал и за штуку баксов док всё сделал. блять, ну низзя ж так оскорблять профессию.

Отредактировано marinko (2010-03-20 23:32:05)

0

919

Не, ну молодцы девчонки, чертовски интересно читать, как вы боретесь с опилками вместо мозгов у некоторых индивидуумов :cool:

0

920

marinko,  я ржало аки конь!!!!  :D  Б%я, ну и откуда такие берутся??? Ох фак  май брейн...  ))) Нет словесей просто)))
А Брю просто блювает ( хехе ) и никак замену найти не может, вот и не появляеццо...  )))

0

921

Брю
Вы же в апреле уезжаете? Если да, то Вы нас то не забывайте, а? А то мы обидимси...

0

922

ой, Брю, я ждала вас тут))) :jumping:
здрасти-здрасти))) к вам не пришел кондратий после такой темки??

как вы вообще живы-здоровы???

0

923

Пришёл...  И не отпускает до сих пор ))) Не, ну и собеседник у Вас был))))) Меня и впрямь удивляют такие люди (особливо со ссылкой на неких родственников, кои работают в сфере трансплантологии (в чём я сильно сомневаюсь) )

0

924

Послушайте, не могу комментить, потому что большей глупости и тупости я ещё не видала....  Не, ну есесно, органы на вес продаются, как на рынке прям...  А ещё разные - для иудеев кошерные, для муслимов халяльные )))

+2

925

Брю написал(а):

Послушайте, не могу комментить, потому что большей глупости и тупости я ещё не видала....  Не, ну есесно, органы на вес продаются, как на рынке прям...  А ещё разные - для иудеев кошерные, для муслимов халяльные )))

ахахаха))))) а для христиан - постные

взвесьте  печеночки пол кило.
да неее, ну что вы... это не мне, у меня дома 3 кошки.

поймала тётка попутку, доехали до места, лезет в сумку, кошелька нет. водила молча разворачивается, везет в лес, расстилает на траве простынь.
- ну что ж вы делаете?! пощадите,  у меня же четверо детей!
- а у меня сорок кроликов, собирай траву и складывай в простынь.

Отредактировано marinko (2010-03-21 01:54:01)

+3

926

marinko написал(а):

а для христиан - постные

В точку )))) ну, или скоромные ..  )) :rofl:

Strekosha написал(а):

Вы же в апреле уезжаете?

Да, в апреле...  Ну, интернет и в турякии есть, так что, увидимсо ещё ))

0

927

utka написал(а):

я в МинЗдравоохранения написала в общественную приемную.

Большое спасибо! Я тоже на днях собиралась что-то подобное сделать, но Вы меня опередили. Не хотелось бы лечиться у такого врача, это же ппц просто. "Врачи-убийцы", бля. В рожу плюнуть хочется.

Брю, счастливого Вам пути. Большого счастья в новой жизни :))

0

928

razorblade_romance, я где-то читала, что темные волосы подчеркивают черты лица, делают их более резкими и недостатки более заметными. В принипе, согласна с этим. Так что что-то в словах того существа есть, однако, это не отменяет общей дебильности подачи "материала". Все время ходить с дебильной улыбкой из-за цвета волос? Нуну :))

0

929

Брю написал(а):

Да, в апреле...  Ну, интернет и в турякии есть, так что, увидимсо ещё ))

Гуд!

0

930

belko написал(а):

Не хотелось бы лечиться у такого врача

она не врач, а медсестра,  у нее колледж..
написано что в течение 3 дней должны ответить.
Надеюсь хоть что нибудь да ответят!    если  не считать выходных то  к среде какойто ответ должен быть.
эта девка учится в СПб МТК Росздрава.
нашла телефон директора 812 2513267 бахтина ирина сергеевна там же приемная..
можно просто позвонить и сообщить.

Отредактировано utka (2010-03-21 18:44:41)

+2



создать форум