Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Аха, особенно  не приветствует тупое апсиралово одминистрация, которая выпускает темы под следующими заголовками "Унижаясь, бездарная коротышка просит помощи."
или вот "Тотальное блядство папаши + осиная талия мамаши = Багиня всего интернета."

очень интеллектуально и тонко, ога

0

122

Резиновая Зина написал(а):

"на багинеорг вааще-то не приветсвуется тупое обсиралово"

Ага, не приветствуется...а яро поддерживается..  :smoke:

marinko написал(а):

"Унижаясь, бездарная коротышка просит помощи."
или вот "Тотальное блядство папаши + осиная талия мамаши = Багиня всего интернета."

Я с этих заголовков, как молодёжь выражается, "в осадок выпал"

0

123

когда администрация только "поменялась", была пара смешных заголовков в стиле "дверь нам спела, теперь бревно станцует". было остро, но смешно.
но администрация быстро выдохлась, или решила, что предыдущие заголовки лучше отражали стиль багининет и вернулись в привычным акашевским "силиконовая наркоманка страдает от недоеба". :angry:

0

124

enfant_terrible написал(а):

привычным акашевским "силиконовая наркоманка страдает от недоеба"

:|  это такое Акаша писала?.. Странно... они же с Лерой разговаривают, ну или разговаривали, периодически по скайпу..?

0

125

enfant_terrible написал(а):

когда администрация только "поменялась", была пара смешных заголовков в стиле "дверь нам спела, теперь бревно станцует". было остро, но смешно.но администрация быстро выдохлась, или решила, что предыдущие заголовки лучше отражали стиль багининет и вернулись в привычным акашевским "силиконовая наркоманка страдает от недоеба".

Кста, все эти заголовки с "содержанкой-крестьянкой-коротконогой" делал АК, тогда только он выставлял посты, а когда сделали Акашу админом пошли уже сносные заголовки, вот это про дверь как-раз её был.

0

126

раньше посты были авторства акаши,  и были того же стиля.
а почему акаша одновременно общается с леро, выслушивая хвалебные оды в свой адрес, и пишет такое мы уже никогда не узнаем.

Кста, все эти заголовки с "содержанкой-крестьянкой-коротконогой" делал АК, тогда только он выставлял посты, а когда сделали Акашу админом пошли уже сносные заголовки, вот это про дверь как-раз её был.

возможно, вы и правы, и я не была внимательной.
но мне помнится, что до "перемены" администрации практически все посты писала акаша. по крайней мере, она стояла автором. и заголовки были именно наркомановско-коротконогими.

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-20 20:35:01)

0

127

pakacha написал(а):

это такое Акаша писала?.. Странно... они же с Лерой разговаривают, ну или разговаривали, периодически по скайпу..?

Да!...  мне вот тоже теперь интересно, если в мотивах Нимчега и, похоже, АК что-то стало понятно, то ЧЕМ Лера не угодила Акаше ? :|

0

128

enfant_terrible написал(а):

возможно, вы и правы, и я не была внимательной.но мне помнится, что до "перемены" администрации практически все посты писала акаша. по крайней мере, она стояла автором. и заголовки были именно наркомановско-коротконогими.

Давно это уже было, хоть бери и пересматривай багиню.  :dontknow:  Но про дверь и бревно точно Акаша была.

0

129

enfant_terrible написал(а):

была пара смешных заголовков в стиле "дверь нам спела, теперь бревно станцует". было остро, но смешно.но администрация быстро выдохлась, или решила, что предыдущие заголовки лучше отражали стиль багининет и вернулись в привычным акашевским "силиконовая наркоманка страдает от недоеба"

Заголовок про дверь вроде акаше принадлежит.Я точно не помню, но у меня отложилось в памяти как её заголовок

0

130

enfant_terrible написал(а):

возможно, вы и правы, и я не была внимательной.но мне помнится, что до "перемены" администрации практически все посты писала акаша. по крайней мере, она стояла автором. и заголовки были именно наркомановско-коротконогими.

Полистала багиню от 20 до 30 страницы, там много Акашинских постов. Ня. наверно заберу свои слова обратно.

0

131

parazitka написал(а):

Полистала багиню от 20 до 30 страницы, там много Акашинских постов. Ня. наверно заберу свои слова обратно.

справедливости ради стоит заметить, что и до неё заголовки были точно такими же.

0

132

clockwork_orange написал(а):

справедливости ради стоит заметить, что и до неё заголовки были точно такими же.

у меня было такое ощущение, что с ней их стало даже меньше.

0

133

Резиновая Зина написал(а):

мне вот тоже теперь интересно, если в мотивах Нимчега и, похоже, АК что-то стало понятно,

не поделитесь?) для меня эти личности так и остались загадкой).
нимку помню, симпатичная девушка, но не понимаю, почему ее так травят в окружении леро. она вроде очень давно уже не пишет)
а ак... действительно - вот с ним мне ничего не понятно.  :smoke:

вообще, у кого какие соображения, поделитесь))  :flag:

Отредактировано Фотошопчег (2009-08-20 22:05:45)

0

134

Про Астрального Консультанта - это нужно Фалинора спрашивать. Нимка точно знает. Может быть, Ника.
Мне известно только, что АК из Харькова, женат, двое детей. Вроде как его дети и показали ему Леро. Ну, он проникся и решил бороться с этом интернет-явлением.

0

135

Фотошопчег,
Я могу только догадки строить основываясь на том, что сохранили кэши поисковиков
Нимчег, заявлена как идейный вдозновитель сайта (от того наверное и не любят её ярые лерОфаны)
у Нимчег с Лерой был конфликт из-за не лестных комментов Леры относитльено фоток Нимчег на мэйл_ру (это так писала Нимчег, к сожаленю уже не вспомню где- наверное на астрал нахеме -  это всё через поисковки прочитала), Нимчег, говорит что сама раньше "страдала" тем же что и Леро - в смысле выставления фоток, но эт прошло (видимо совместно с тем, что бы приримать Леру в серьёз) - вот отсюда у них,как я полагаю и была обоюдная не приязнь, особенно если вспомнить КАК резко раньше отписывалась Лера.

про АК - точно ничего сказать нельзя - есть только вообще догадки, подсказываемые интуицией, так что эта информация вообще больше похожа на "слух"- к сожалению, но  очень похоже на то, что АК вспыльчивый и мстительный молодой человек, так что версия Иффченко и самой Леры на счёт того, что она когда-то ему отказала - и есть причина  появления сайта.... понимаю, что это кажется вообще смешным- ну отказала и отказала, что такого, но бывают ж такие люд, кто на пример себя "санитаром леса" мнит, или "блАгАродным исстребителем насИкомых" - тоже же не понять рационально - зачем эт надо ...

воот такие мысли.

0

136

знаю одну девушку, которая общается с АК.  она сказала, что между человеком, которого отвергла лера и АК нет ничего общего.  о большем я и не спрашивала, неудобно как-то было...
могу расспросить как-нибудь)

0

137

вроде как и на багине был пост, в котором приводились слова Леры относительного того, что АК - это тот МЧ, кого она отвергла, после чего она сама же написала, что нет, он бы до такого не опустился, но людям все равн доверять нельзя

0

138

Sushnost написал(а):

Мне известно только, что АК из Харькова, женат, двое детей. Вроде как его дети и показали ему Леро. Ну, он проникся и решил бороться с этом интернет-явлением.

Мне вот интересно, если это правда: зачем семейному человеку, с детьми, сдалась какая-то Лера? Он че аналог Ивченко? Только с противополжным знаком... Создавать сайт, постить из года в год- это клиника (ИМХО)

Отредактировано Strekosha (2009-08-20 23:51:27)

0

139

Strekosha написал(а):

Мне вот интересно, если это правда: зачем семейному человеку, с детьми, сдалась какая-то Лера?

Отдушина в беспросветности обывательских будней?  :hobo:

0

140

что значит "отвергла"? ) как чисто технически может отвергнуть девушка, состоящая в отношениях с кем-то ещё? обосрать могла, как нимчега, но "отвергнуть"? ))

Sushnost написал(а):

Мне известно только, что АК из Харькова

айковоен, кстати, тоже из Харькова. остальное правда не совпадает. но как-то они связаны всё-таки.

Strekosha написал(а):

Создавать сайт, постить из года в год- это клиника (ИМХО)

если по-чесноку так и комментировать из года в год - клиника ) но мы же комментируем ))
а на сайте несколько модераторов, может они работу распределили, один-два раза в неделю обновить - это, согласитесь, не так много.

0

141

[b]clockwo

clockwork_orange написал(а):

если по-чесноку так и комментировать из года в год - клиника ) но мы же комментируем ))

Да есть немного))) Зависимость, по крайней мере, у меня - есть)))

Но мне кажется создавать сайт... ну не знаю...А чисто теоретически, если бы мой муж создал такой сайт? Как бы я отнеслась? Не знаю, первая мысль - скалку в руки и ...

0

142

Strekosha написал(а):

А чисто теоретически, если бы мой муж создал такой сайт? Как бы я отнеслась? Не знаю, первая мысль - скалку в руки и ...

да, первым делом муж бы пошел докладываться вам: вот, мол, дорогая, сделал сайт, посвященный одной полуголой телке, движимый одним только энтузиазмом... :rofl:

0

143

enfant_terrible написал(а):

да, первым делом муж бы пошел докладываться вам: вот, мол, дорогая, сделал сайт, посвященный одной полуголой телке, движимый одним только энтузиазмом...

Ага, а она так по-деловому "Твоё оформление - гавно, ты ничего не понимаешь в оформлениях!" и давай дискутировать  :D

0

144

а я не понимаю, зачем указывать Лере на ее молдованские корни, в этом есть чтото зазорное?

0

145

utka написал(а):

а я не понимаю, зачем указывать Лере на ее молдованские корни, в этом есть чтото зазорное?

Думаю, что это из-за Лериных же рассистских высказываний (о том что она аийской высшей рассы, а остальные "ваще не понятно кто - кареглазые чудовища"), а вообще да - я тоже не понимаю как может быть национальная принадлежность какой-то оскорбительной или зазорной  :dontknow:

Отредактировано Резиновая Зина (2009-08-21 10:08:47)

0

146

Вообще, в Одессе молдаване - что-то вроде чукчей, если человек что-то делает неправильно, то ему могут сказать "вот ты молдован!", "Молдова - страна чудова", уж не знаю, откуда это пошло, но неудивительно, что Лера так открещивается от молдавских корней.  :dontknow:

0

147

Мой парень родился в Молдавии,хотя и русский. Его родители туда переехали кучу лет назад. Так вот ,он открещивается всеми руками и ногами от всего, что связано с этой страной. Его мама, к слову, как-то приезжала знакомиться со мной)) Боже, какое чудо, что она живет так далеко.. Странные они там какие-то)))хотя, я против ничего не имею)
Но все же менталитет другой. Они мне очень напомнили итальянцев, такие же суетливые, кричащие, усиленно жестикулирующие. Но это лишь мое мнение о тех нескольких людях, которых знаю я лично.

0

148

Persik написал(а):

суетливые, кричащие, усиленно жестикулирующие

Вы еще с румынами не общались:)

0

149

Oleksiy написал(а):

Вы еще с румынами не общались:)

Общалась))) Это Пипец всему)))))) чес.слово
когда мне было 18,я с девчонками в штатах работала официанткой. и ко мне каждый день приходила румынская семья, чтоб просто поиздеватся над русскими девочками!ААААААА
я была готова душу дьяволу продать, лишь бы они не садились за мой стол) а иногда мы тянули жребий, кто будет их обслуживать или предлагали все чаеые за смену,лишь бы кто-то их обслужил))))

0

150

У Ма на складе пьяный молдованин съел мышь. Живую. Взял, и проглотил. Потом, правда, этот человек стеснялся внезапно обрушившейся на него славы, и не хотел показываться людям, пришедшим на него посмотреть :)))))))
После этого случая я стала еще больше опасаться южных гостей нашего города

0



создать форум