Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

http://baginya.org/old/1697-iz-udalenno … -data.html

-читать аж противно ((, бебебе, надо завязывать туда ходить  :whistle: , люди выливают свою ненависть и злость на то что было хрен пойми в каком году.

емае, от скуки опять туда заползла и прочла комментов чуть больше половины. Моя тонкая душевная организация дала трещину. И да, я чайлдфри и любитель пушистиков  :mybb:

Отредактировано Tai (2009-11-18 09:00:03)

0

212

enfant_terrible написал(а):

какие-то уставновки в ее душе наверняка поменялись

Ага, из горячего крана льет холодная вода и наоборот, халтура сантехников-установщиков.
Ну а если серьезно - да, поменялись установки. Из агрессивно-безбашенной стала тоскливо-пресной.

0

213

а всё спасиб, а то я всё в новых записях искала

0

214

на багине очередной пиздец. такое чувство, что контингентец с лета здорово поглупел :angry:

+2

215

Вот-вот,  я читаю и хуею, дорогая редакция :nope: Особенно понравилось про ОГРОМНУЮ ажно 44(!) размера жопу, билась головой ап стену... Тем более, что на мой взгляд у нее размер попы 40-42, 44 размера там нет  :rolleyes:

Отредактировано Strekosha (2009-11-19 00:10:51)

+1

216

Strekosha написал(а):

Вот-вот,  я читаю и хуею, дорогая редакция :nope:

и не говорите... но я уже там с шашкой наголо. не поверите, в жизни я тихонькая редко вспыхиваю, только когда допекут. однако в инете драть глотку -  ну просто вечный кайф!

0

217

marinko
Да мне тож иногда охота там свои 5 копеек вставить, но это будет трехэтажный мат в сторону насикомок, посему молчу, и бьюсь башкой ап клаву...

0

218

Strekosha
ох, и не говори, кума, у самой муж - пьяница)))))))))))))

я пока стараюсь не переходить на личности

+1

219

Дак там же одни поциэнты собрались, почище Леры, с 12-сантиметровыми запястьями, весом в 40 кг, ростом от 180 см, тока насикомовка показала ху из кто...

+2

220

Читаешь и понимаешь, что не одна Лера припиздеть то любит, ага :rain: Даже ДО поддалась всеобщему обмеру запястий, * смайлик стреляющего себе в лоб колобка

Отредактировано Strekosha (2009-11-19 00:17:23)

+1

221

Strekosha написал(а):

Дак там же одни поциэнты собрались, почище Леры, с 12-сантиметровыми запястьями, весом в 40 кг, ростом от 180 см,

сама валялась с подобных ответов)) даже захотелось собственное запястье померить))))

0

222

olya написал(а):

сама валялась с подобных ответов)) даже захотелось собственное запястье померить))))

ха-ха, я даже за сантиметром пошла. но не найдя, облегченно вздохнула)

0

223

а мне вставать лень было) т.ч. эта идея быстро покинула мою голову) более того, мне как-то совершенно пох на обхват своего запястья))

0

224

будь оно проклято, это стадное чувство!

0

225

))) стадный порыв, скорее))

0

226

Не знаю, как кому, но мне в последнее время аж претит хоть что-либо каментить на этом сайте..  :no:  Есть пара-тройка адекватных, но всё остальное...  :x

+5

227

мохнатые руки-попы, размер ступней и запястий, что они там не мерили еще и не обсуждали?  :smoke:  Превратили бы багиню уже в форму, в конце концов )). Мя убивает постоянно этот толстый чувак с ником на С , не помню, он, интересно тоже с ними там меряет все.

+2

228

Tai написал(а):

Мя убивает постоянно этот толстый чувак с ником на С , не помню, он, интересно тоже с ними там меряет все

это ском который?? с, пардон, гандоном на аватаре???))

нет, мне пока матом писать не хочется, но вот камент ">.<" могу много где оставить.... не хочется просто.

0

229

olya написал(а):

это ском который?? с, пардон, гандоном на аватаре???))

да, это он  :x  ))) кста он там писал типа "может мне тоже запястья измерить и талие за одно", хорошо он не застал тему про волосатость хDDD

0

230

Народе опять пиписьками мерится.... Лера, конечно, к каждому реальному размеру минусует см 5, а народ и подхватывает..
запястья, емае.   Мы перемерили запястья на акушерстве, единсвтенном месте, где это может пригодиться, когда выясняют узкий ли таз у женщины.
Какое это дело имеет к талии ума не приложу.
Пример аматуи заразителен(((

0

231

utka написал(а):

Пример аматуи заразителен(((

да )). Болеете исшо?

Отредактировано Tai (2009-11-19 10:17:19)

0

232

Tai написал(а):

Болеете исшо?

ваще((

0

233

порадовал коммент:

101 Фотожопппка Сегодня, 04:58

Хм, интересно... А вот если б Лерка измерила ширину своей пи... "чакры" между ног и опубликовала бы это в одном из разъяснительных постов, насикомые так же побежали бы с повизгиванием и сантиметровыми лентами доказывать небАжественное происхождение бАгини (либо, как вариант, свою бАгинеподобность)? bully
Лер, проведи эксперимент!

0

234

раньше леру дрессировали насекомые, а теперь сами насекомые делают приседания по свистку багини.
ну и кто глупее?

И благодаря насикомым она стала популярной, так что в этом наша заслуга

кто-то с багини.

тоже юмор. леро сделали знаменитой готичный период  и ее необычная продуктивность в производстве фотографий в период постготичный. как сейчас оказывается, из разговоров вскользь, куча серьезных людей знает нахему. все те, кто тусил на жж, их друзья и знакомые. даже цитируют периодически ее готичные перлы.

а про насекомых они знают то, что это сборище людей, которым не хрен делать, и которые обсирают деффку, дабы самоутвердиться. и ведь если пройти на багиню, то с ними сложно будет поспорить.

но вот это вот бля "мы тебя сделали", от насекомого с датой регистрации 12 апреля 2009, сродни безумной гордости многобыдла от того, что это в именно их раше родился пушкин и выиграла команда по футболу. пусть сам лох и ничего не добился, но добился кто-то за тебя, и стоит приписать себя к его кругу - можно приписать себе и его заслуги. постоять в лучах, так сказать.
фу.

Ольга (жабка) хоть и помоложе, да поумнее будет. Она заняла хорошую позицию в этой жизни, прислушиваться только к себе, от чужих мнений она не зависит и на пъедистал красоты себя не возносит, брыжжя ядом на других симпотичных девчонок.

и эти люди уперкают леру в безграмотности, радостно найдя "складывая Пуки на бедра".

+4

235

сегодня просто праздник какой-то.
все зачитываюсь.

Вплоть до постреволюционных времен физическое наказание играло важную роль в школах и даже в университетах, и тогда даже подумать никто не мог о том, чтобы нахамить учтелю, сорвать урок, шляться по улицам во время занятий, не заниматься. Это что же, получается, на протяжении веков жило общетсво извергов?

А нахамить учителю, который сам хам... или простой дурак, например... это плохо?
Сорвать урок совершенно неспособного преподавателя, это плохо?
Шляться по улицам во время занятий, которые ничего вам дать не могут, потому что понимаете, что преподаватель слабый, это плохо?
И причем тут изверги?

ахуеть. даже для школоты.

+1

236

инфант, тащитесь, как удав по стекловате???

я с кареглазым чудовищем слава богу вовремя спор прекратила)))

0

237

enfant_terrible, смотрю, пробрал вас пост с комментариями  :)

0

238

marinko написал(а):

я с кареглазым чудовищем слава богу вовремя спор прекратила)))

ипааать, точно, это два комментария от двух людей. просто кто-то чудовище процитировал.

это совсем конец света, товарищи.
особенно рассуждения про учителей.

олексий, да не, меня не пробрало. мне по фиг. меня конкретно этот месседж, с конкретно этими мыслями.. эээ.. всколыхнул.  :hobo:

0

239

enfant_terrible написал(а):

особенно рассуждения про учителей

Прям-таки гении вокруг слабых преподавателей собрались. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."

0

240

Oleksiy написал(а):

Прям-таки гении вокруг слабых преподавателей собрались. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."

да нет, совсем не это.
просто  "а разве это плохо?"-отношение к самому факту травли. этакое "сами напросились".

0



создать форум