Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выставка Пикассо

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Дамы, предлагаю всем кто живет в мск и в окрестностях, либо может плюнуть на всё и приехать, прогуляться на выставку Пабло Пикассо в Пушкинский музей. выставка работает до 23 мая

0

2

я вобщем-то согласна! ещё хочу чтоб персик пошла :blush:

0

3

Я иду! Я любитель общественных сборищ с направлением просветления и просвящения...

0

4

отлично, пока у меня свободно ближайшее воскресенье
про следующую неделю пока ничего не известно
будни у меня тоже преимущественно не оч заняты, т.к. свободный график работы. могу подстроиться

0

5

давайте не в выходные пожалуйста? :blush:

0

6

Я бы сходил и с вами тоже, но, боюсь, я так быстро похудеть не успею :D

0

7

pakacha написал(а):

Я бы сходил и с вами тоже, но, боюсь, я так быстро похудеть не успею

*не валяй дурака, америка!*

0

8

marinko написал(а):

pakacha написал(а):

    Я бы сходил и с вами тоже, но, боюсь, я так быстро похудеть не успею

*не валяй дурака, америка!*

Мне, право, дюже стыдно. Но в Вашей памяти, дорогой друг, непотребно мне было бы остаться сраным жиробасием :D

0

9

так, вощем, народ,  на этой неделе в будни у мя не получится это однозначно. в четверг уезжаю на фазенду, а вот на следующей неделе в будни могу, так что давайте чешите репы активней.
Персик, вы с нами??
и Сущность меня интересует еще

0

10

сущность и персика щас вконтакте спрошу, предлагаю вторник первую половину дня

0

11

Йа уже тута :)  Давайте, с удовольствием! Могу практически в любой день. Если будний, то после 6 вечера, а насчёт выхов надо по-любому планировать. Кстати, Марин, какова цена вопроса, не знаете? А то у меня терь студенческого нету - придётся без льгот проходить :'(  А я всю жизнь в Пушкинский, то по школьному, то по студенческому - за полную стоимость никада ещё белед не покупала :)  Вдруг дорогие.

0

12

за полную то ли 300, то ли 350, по студаку 150

0

13

эммм... спрошу у подруги относительно стоимости.
так же необходимо понять до которого часа работает музей. мне сказали, что выставка невпупенная.

кстать, хде ника, она ж тоже "с района" чика

0

14

трусы в  горох, а вы пойдете с нами??

0

15

я уже была два раза, вы тормоза  ^^

0

16

Polka_dot_panties написал(а):

я уже была два раза, вы тормоза

Я вот лично специально выжидаю, чтобы поменьше народу толкалось)

0

17

pakacha, ну и правильно, я вообще была в первый день открытия, очередь была до метро, но мы отстояли за час её где-то

0

18

Можно я тут пошучу, а?
ну раз можно, баян конечно, но связано с Пикассо, хотя косвенно
Сорь, кто читал ранее, но удержаться не могла

Из цикла "шумелка мышь". Долго воздерживался, но все таки решил поделиться. Когда - то давным давно, в начале 70-х годов прошлого столетия модно было девчонкам-школьницам вести дневники дневники и записывать туда мысли, сплетни, афоризмы, песни и т.д. А песенников популярно-модных песен тогда не было, и девчонки переписывали слова на слух, с проигрывателя. Вот так моя младшая сестра, ученица класса 7, жившая в далеком Крайне-Северском поселке (в то время) Лабытнанги, переписывала суперпопулярную тогда песню "Сон". Там есть такие слова: "Опять мне снится сон, один и тот же сон. Он вертится в моем сознанье словно колесо. Ты в платьице стоишь, зажав в руке цветок, спадают волосы с плеча, как золотистый шелк. Моя иль не моя? Теперь уж не моя. Кто же кто увел тебя ответь мне хоть теперь. Мне снятся вишни губ.. и стебли белых рук.. Прошло все... прошло... Остался только этот сон. Остался у меня на память от тебя, портрет твой, портрет работы ПАБЛО ПИКАССО"... Во-первых сам смысл слов абсурдный. Это или девушка древняя... или нестареющая. Так вот сестра, естественно ни слухом ни духом не ведавшая, что есть такой художник, переписывая песню, неоднократно прослушивающая эту фразу , пишет в дневнике: ..."портрет твой, портрет работы ПАДЛА ТЫ КОСОЙ"..... Я лежа плакал и только тихо подергивался от истеричного беззвучного хохота.. До сих пор я не могу без смеха вспоминать эту историю.. И рассказывая ее, до сих пор все ухохатываются....

0

19

Strekosha написал(а):

И рассказывая ее, до сих пор все ухохатываются....

Да, мы тоже ржали, всем офисом :flirt:

0

20

Ох, а я буду сидеть в своем болоте и вам всем завидовать :))

0

21

и я((    к нам мало кого привозят, тем более пикассо.. это запредельно уже((

0

22

Strekosha написал(а):

Из цикла "шумелка мышь".

прочитав это, долго тупила, где это я умудрилась засветиться и что успела натворить, что обо мне уже целый цикл появился)))

0

23

а к нам много чего привозят, но я все равно яростно зовидую, ибо не отказалась бы сходить именно такой компанией

0

24

диффчонке, а вы забейте на фсё болт и айда к нам в газпром сити. позырим картины, позлословим...

0

25

Либо будни после 6, либо Воскресенье - идеальный вариант) Форма одежды? Элемент узнаваемости? Будут?

0

26

девочки, вы только в корооке не пойте, ладна?  :canthearyou:

0

27

Paranoia Doll написал(а):

Форма одежды? Элемент узнаваемости?

что б все в фуражгах!  :D

0

28

ненене в караоку не пайдем
но водки во дворе на лаве выпьем. на кропоткинской такие славные исторические  дворики... я принесу столичной и пакет соленых агурцофф, мы дирябнем и падем втыкать на искусство. водка открывает  портал для прохода астральных знаний.

народ, значтак. музей работает в будни и в выхи до 18:00.
если хотим попасть на пикассо, надо идти в выхи к  9:00 - 9:30, ну на крайняк к 10:00, дабы занять очередь в кассы и тихо спокойно попыриться на картины до пришествия мегамасс. если кто-то стратегически не может в выхи, но может с утра, мы можем разделиться. я по любому пойду 2 раза, выставка большая, поэтому хочу её максимально тщательно облазить. 1 дня мне не хватит

я на этой неделе точно не смогу. могу на следующей. сег уезжаю копать могилки дохлым кролям.
что касается формы одежды, то любая. желательно туфли шпильки оставить дома. иначе умумукаетесь шкандыбать.
ближе к делу скину в личку идущим просвящаться свой моб. там уж разберемся как-нить.

Отредактировано marinko (2010-04-22 12:02:49)

0

29

marinko написал(а):

но водки во дворе на лаве выпьем. на кропоткинской такие славные исторические  дворики... я принесу столичной и пакет соленых агурцофф, мы дирябнем и падем втыкать на искусство.

а мож так, посидим, сиги покурим, музыку на мобиле послушаем?)

marinko написал(а):

если кто-то стратегически не может в выхи, но может с утра

дада, это я. но с утра это во скока для вас? для меня где-то в 12)

0

30

Курица написал(а):

а мож так, посидим, сиги покурим, музыку на мобиле послушаем?)

а как же пиго и семке??
кста, вы меня узнаете по черной пидарке, как гагоши

Курица написал(а):

для меня где-то в 12)

да запросто

0



создать форум