Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выставка Пикассо

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Strekosha написал(а):

Вы так прособираетесь! Выставка уедет.

мы еще до середины мая можем "сиськи мять"
псы: я то точно пойду

0

62

ну чё а со средой как у вас там у всех? первая половина дня?

0

63

я - за. в районе 13:00. у меня степ с 10 до 11

0

64

ну да, былоб неплохо. а если в 14 ещё лучше

0

65

извините, но я до среды со своими кд нетранспортабельна((

0

66

че такое кд? до среды включая среду?

0

67

народ, выбирайте сами день и я попробую подладиться, т.к. график у меня свободный

0

68

я могу в среду желательно ближе к обеду, потом только в субботу

0

69

Курица написал(а):

кд?

критические дни, включая среду, очень болю. Если я вас останавливаю - не ждите.

0

70

В Выходноооооооооооооой, пожааалуйста!!! Я работаю до 17.00, по будям еще йога и вождение, я боюсь никак не в будни не выйдет  =(((

0

71

+ стопицот за выходные!

Я по будням до 6 на работе, да и дела разные тож образоваться могут. Давайте мож на Первомай в следующую субботу?

0

72

Эхх...а к нам никого не привозят( , зато в главном музее города все стены увешаны подобным(как страшно жить):

0

73

ну вот Курица предлагает субботу. я даже готова ради такого мероприятия не поехать на фигачу и не пойти в мастерскую.

0

74

И я бы присоединилась к вам в след. субботу. Картины Пикассо под лозунгом - первомай штаны сымай!

0

75

4 лапы за следующую субботу!!!

0

76

Жужелко написал(а):

главном музее города все стены увешаны подобным

это реально в музее висит?! я вам соболезную...

современное искусство порой загоняет в тупик...

0

77

Paranoia Doll
ну да, у нас и само здание музея, мягко говоря, обескураживает, а уж сами "произведения искусства".., до 5го этажа, с инсталляциями современными я не дошла)
Была стена еще, посвященная "русскому искусству", оказалось, что все, что могут сказать местные об этом - написанное белыми буквами ХУЙ на красном фоне, фсёёё.. страна идиотов и паранойков, сказать неч больше

Отредактировано Жужелко (2010-04-25 18:28:17)

0

78

Жужелко написал(а):

идиотов и паранойков

Я прям опять щас на свой счет приняла...

А вообще не только у вас так, я в Лондоне в музее современного искусства тоже долго недоумевала, что такого в куске камня, обмотанного мешком и веревкой?!  И так 2 этажа, бездарность...

0

79

Paranoia Doll
в Лондоне музей СОВРЕМЕННОГО искусства, помимо этого Национальная галерея, Тейт и т.д., в Москве тоже есть музей Пушкина, а есть, я уверена галереи с современными произведениями... в Эстонии этого нет, т.к. больнство было написано, слеплено во времена Российской империи, а это все пытаются искоренить...

0

80

Жужелко написал(а):

в Эстонии этого нет

Оу, простите, я даже не знала, что всё так плохо... Печально, что у Вас создается вот такое будущее искусство Эстонии...  :(

0

81

А я вот очень люблю современное искусство, инсталляции, медиа-штуки всякие.. :rolleyes: но тут нужен глаз-алмаз, способный увидеть шедевр, потому что везде много всякой чуши ни о чём, конечно..

Обожаю вот эту картину
Козмолич Виктория, "Дорога"
http://artnow.ru/img/325000/325034.jpg
http://vik.artnow.ru/

+1

82

Ну так что? Идём в субботу Первомая? Давайте тады время согласовывать. Чур, опосля 12 дня (йа выспаццо хотю!) :)

Пакача, ты, кста, с нами? ;)

0

83

идём))
только вот надо очередь занять и билетики купить, я постараюсь рано поехать часам к 9:00. если мы все придем в 12, мы только под закрытие музея туда попадем. ибо очереди, как в мавзолей.
ну так, чо?  кто-нибудь составит мне кампашку??

Отредактировано marinko (2010-04-26 23:49:38)

0

84

Марин, ну там что, до сих пор очереди? Ыыы... Я ж офигею в 9 туды итить :'(

0

85

блин, Марин, я из подмосковья поеду, охренею к 9(

мда, 1 мая канеш не самый лучший денек выбрали. но если отложим мне кажется вообще никогда не собиремся)

Отредактировано Курица (2010-04-27 00:11:09)

0

86

народ, ну надо напрячь булки.
попробую звякнуть завтра, спрошу можно ли купить билеты зарание. тада я бы в среду сгонзала.

0

87

это былоб конечно здорово, но а вдруг кто-то в пятницу вечером поймёт что не сможет приехать? билетики-то пропадут! яб на вашем месте не стала так заморачиваться

это я предложила первое мая, да?

0

88

Ненене, Марин, про среду забудьте! Хорошо, уговорили. Искусство, сцк, требует жертв. Приеду на Крапотку к 9 в субботу :insane:

+1

89

Sushnost написал(а):

Приеду на Крапотку к 9 в субботу

ВАУ! Гречка!!   ловите симпу))))

0

90

1 мая, Суббота, Девять Нуль, Нуль. м.Крапоткинская центр зала - Паранойа Долл стоит и ждет Вас, уважаемые, в вишневом платье. Ждет с нетерпением.

0



создать форум