Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выставка Пикассо

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

хорошо, просто отлично!!

0

92

Paranoia Doll написал(а):

Паранойа ... стоит и ждет Вас, уважаемые, в вишневом платье

При быстром чтении пропустил слово "Долл" и на минуту завис над новым смыслом фразы :)

0

93

Люди, мне так стыдно, но я в 9 утра точно нигде, кроме своей постели, быть не могу. А на выставку хочется, а просить на себя билетик - стыдно. Мало ли что вы можете обо мне подумать, вдруг я хамка обману и не приеду ((, хотя я приеду точно.

0

94

Oleksiy написал(а):

При быстром чтении пропустил слово "Долл

Вы знаете, а я всегда дергаюсь при прочтении чьих нибудь комментариев с упоминанием о чьей-нибудь паранойе)) принимаю на свой счет знаете ли) Приросла напрочь к нику...

0

95

Нагваль, ладно фиг с вами, приходите позже.
а мы с девами портвешку выпьем, сиги покурим, вам кости помоем

кста, кидайте номера своих мобил мне в личку

0

96

Мммммм - буду Вам зОвидовать :)

Интересно экспозиция будет та же, что была в Стамбуле в марте 2006? - тогда там был пронизывающий ветер и дождь, но  очередь из местных(!) была как в при СССР в Мавзолей. Так было приятно, что турки - не только туризмом и "наташами" интересуются.  А выставка мне ооочень понравилась. Там были и скульптура, и графика, и металл....    и академичекий рисунок ( если я правильно это называю) ....

0

97

ААААА!!! Зинааааа!!!! Зина-Зина-Зина!!!

0

98

Марин, моя мобила уже у тебя в личке :)
В чём я буду в субботу - пока не знаю.
Таг. Кто када подвалит? На кого беледы брать?

0

99

я буду с вероятностью примерно 97,4%
Sushnost
номер тот же, что и был? я напомню о себе накануне!

в смысле не в 9, а часов в 11

Отредактировано Курица (2010-04-27 23:23:17)

0

100

Курица, угу, мобила у меня та же. Пиши\звони ближе к делу, а фиг знает, как там очередь продвигаться будет. Вдруг её вообще не будет :confused:

0

101

marinko написал(а):

Нагваль, ладно фиг с вами, приходите позже.
а мы с девами портвешку выпьем, сиги покурим, вам кости помоем

Сапасипа, насяльника! Партвишку ман очиинна хоцца, но с работа в жума позна выйду, ни магу рана прити)).
А в котором часу мне надо быть на "базе", хотя бы ориентировочно?

0

102

желательно к 11-12 пригрести уже в пушку. чем раньше, тем лучше

0

103

Sushnost написал(а):

Таг. Кто када подвалит? На кого беледы брать?

на мну! Тел щас в личку кину, тут не буду постить, вдруг тут маньяки водюцца и я бАгиня - нате вам на блюдечке с нумером )))

0

104

Телефоны записала. Ну, терь главное, собраццо и сходить на этого Пикасу наконец :)

0

105

Sushnost написал(а):

Пакача, ты, кста, с нами?

Не, у миня наверное не выйдет.. =|

0

106

pakacha написал(а):

Не, у миня наверное не выйдет.. =|

а в глаз?? :hobo:

0

107

pakacha написал(а):

Не, у миня наверное не выйдет.. =|

это очень, просто очень неправильно!

0

108

marinko
Курица
Я бы очень хотел пойти, но что я могу поделать ;__; у миня у мамы 1-го день рождения.

0

109

pakacha написал(а):

у миня у мамы 1-го день рождения

Дык мы ж с утреца. К 12 б тебя уже отпустили =)

0

110

Paranoia Doll
ээ.. 12?.. Хмммм.............. хммммммммммммммм........................ нада серьёзно падумать.

0

111

значтак, товарищи, внимание - перекличка.
кто идет?

встречаемся на кропоткинской в центре зала, или на верху у павильона (выход к гоголевскому бульвару)??

0

112

marinko написал(а):

на верху у павильона (выход к гоголевскому бульвару)

Давайте у выхода! Мне кажется там места меньше - легче найдемся.

п.с. Я иду.

0

113

значит собираемся у этого входа в 9:00

Отредактировано marinko (2010-04-30 10:20:29)

0

114

ребят, вы будете ржать, я только что позвонила в музей. ОНИ ЗАВТРА НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в общем можем расслабить булки и глубоко вздохнуть.
если хотите, просто встретимся часиков в 12 и потусим немного в каком-нибудь кафе.

Отредактировано marinko (2010-04-30 11:39:01)

0

115

аааааааааааааааааааааааааааааахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

116

на сайте ничего не написано. просто, я решила на всякий случай позвонить. чтобы не сесть в лужу, знаете ли. вот такие пироги!

0

117

marinko написал(а):

ОНИ ЗАВТРА НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ппц. Я в депрессии. А когда же тогда? Ну давайте сходим в др приятное место. Погода обещает быть влажной, но теплой...

0

118

marinko написал(а):

ребят, вы будете ржать, я только что позвонила в музей. ОНИ ЗАВТРА НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аплодисменты!
Marinko, спасибо что позвонили и узнали.

0

119

Это я виновата. Бейте меня. Я когда чего-то очень жду, то всегда планы срываются...

0

120

Курица написал(а):

marinko написал(а):

    но водки во дворе на лаве выпьем. на кропоткинской такие славные исторические  дворики... я принесу столичной и пакет соленых агурцофф, мы дирябнем и падем втыкать на искусство.

а мож так, посидим, сиги покурим, музыку на мобиле послушаем?)

?

0



создать форум