Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фотографий

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поскольку данная тема не имеет ни начала, ни конца, я решила не копипейстить текст из ВКонтакта, а просто начать всё заново.
По поводу новых фотографий у меня только один вопрос: а это нормально так прихватывать свою сестру за жёппу? -

http://cs4229.vkontakte.ru/u4602441/38413932/x_4321f1a6.jpg

Да, и ещё - Пакач, а вы честно считаете, что "парень знает толк в моде"? Неужто этот плащ эксгибициониста, перетянутый женским поясом (не говоря уже про ботинки с квадратными носами и пакетик вместо сумки), как-либо относится к фэшену? Имхо, мальчик старается изобразить то же, что и его сестра, - гламурное блядство из телика, а получается какой-то колхоз-стайл.

0

2

По-моему, он еще не определился со своим стилем вот и пробует то, что душа требует. Но я вообще-то совершенно равнодушна к одежде, поэтому она мне в глаза не бросается).

0

3

неа, сестру за задницу хватать вообще-то  не нормально, выглядит нездорово. незнаю почему, но очень болезненно реагирую на прямые или косвенные намеки на межродственные связи.

0

4

Я не думаю что Ваня с каким-либо умыслом туда руку положил. Врядли там имеется некий сексуальный подтекст. Ну, по крайней мере мой мозг исключает другие варианты. Однако, неприятно)

Отредактировано Танго_Гашиш (2009-08-18 11:01:27)

0

5

clockwork_orange написал(а):

Да, и ещё - Пакач, а вы честно считаете, что "парень знает толк в моде"?

Да я шучу так, вы что!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Танго_Гашиш написал(а):

Я не думаю что Ваня с каким-либо умыслом туда руку положил. Врядли там имеется некий сексуальный подтекст. Ну, по крайней мере мой мозг исключает другие варианты. Однако, неприятно)

Я уверена на 1000%, что это Нагвалька сама его руки так положила! Просто все конечности на отсечение даю!

0

7

Мне нравится прикид Леруна. Гораздо лучше кукальных платьефф. Вано как-то не впечатляет, особенно после всего, что про него писала багинька. Данная тема вообще вызывает дежа вю багини.орг :))

0

8

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Данная тема вообще вызывает дежа вю багини.орг

хорошая тема, все-таки фотографии - это один из главным атрибутов леры)

0

9

Лерка выглядит неплохо, приглушенные тона, внешность не ярая, как будто обычная, симпатичная девушка, а вот Ваня... Мне не нравится его прическа и сам Ваня тожа. :writing:

0

10

Strekosha написал(а):

Мне не нравится его прическа и сам Ваня тожа.

А я ему тайно симпатизирую, потому что есть подозрения, что он гей...  :rolleyes:

0

11

pakacha написал(а):

А я ему тайно симпатизирую, потому что есть подозрения, что он гей...

Тогда бы он Леруна за попец не лапал.

0

12

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Тогда бы он Леруна за попец не лапал.

Да не лапает он, не лапает  :hobo: ))) мне кажется, он и сам не рад, что приходится так фотографироваться)))))))))

0

13

pakacha написал(а):

Да не лапает он, не лапает   ))) мне кажется, он и сам не рад, что приходится так фотографироваться)))))))))

Морда-то кислая, а вот ладошка к Леркиному филе очень недвусмысленно прижата. Вообще он склизкий какой-то.

0

14

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Морда-то кислая, а вот ладошка к Леркиному филе очень недвусмысленно прижата.

А поверх  неё что? Правильно, аматуена рука!  :hobo: ))))

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Вообще он склизкий какой-то.

Ну..э... есть немного  :D

0

15

это правая на жёппе Леркиной лежит, а левая-то вапще, смотрите... что делается-то?((

0

16

Мне кажется, что Аматуеевне тупо не хватает фоток с мущиной, Димасик же запретил, а так хоцца шоб ты така хрупка, нежна и с талиЁй да в мужских руках, дабы ещё хрупчее выглядеть.

0

17

Божество в теме про строгую одежду:
"Юля Бугаева ага) пока еше толком не решили, летим в Германию а оттуда на машине будем кататься куда захотим))))"

*мечется из стороны в сторону*
Аааааааа, в моей стране будет явление Аматуи народу!!!ААаааааааааааааааааа!!!! Где, что, куда??? Я буду ночевать во всех аэропортах Германии!! О! а вдруг она прям в мой домашний аэропорт прилетит, у нас он вроде как бы самый большой в Европе. Ой, мамочки, а что ж мне одеть? может что-то строгое? или кукольное? А! Фотоаппарат засуну в лифон и буду с ним каждый день ходить! Госпади, шо ж делается?!

+1

18

Я вас обожаю :)

+1

19

parazitka написал(а):

Мне кажется, что Аматуеевне тупо не хватает фоток с мущиной, Димасик же запретил, а так хоцца шоб ты така хрупка, нежна и с талиЁй да в мужских руках, дабы ещё хрупчее выглядеть.

Вот типа того мысли :hobo: ))

parazitka написал(а):

Ой, мамочки, а что ж мне одеть? может что-то строгое? или кукольное?

:D ))))))))))

0

20

parazitka,  не забудьте хлеб-соль, каравай, когда придете в аэропорт встречать наше чудо))))))

+1

21

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Я вас обожаю

А как я вас обожаю! Или вы это не ко мне? Хотя пофиг, я вас всёравно обожаю! я вот сейчас возьму и даже плюсик вам поставлю!  :flirt:

marinko написал(а):

не забудьте хлеб-соль, каравай, когда придете в аэропорт встречать наше чудо))))))

дык, Аматую хлебом не заманишь. Может её на фотосессию пригласить? А чё, мыльница есть, фотошоп есть, вроде немного и фотографирую.

Отредактировано parazitka (2009-08-18 15:42:17)

0

22

блин, нужно ещё одно сообщение, что б плюсики ставить

гг

+1

23

parazitka написал(а):

А как я вас обожаю! Или вы это не ко мне? Хотя пофиг, я вас всёравно обожаю! я вот сейчас возьму и даже плюсик вам поставлю!

Нет, это я вам  :love:

parazitka написал(а):

дык, Аматую хлебом не заманишь

Помогут суши!  :idea:

Пы.Сы. Во бла, только плюсомет приготовила дабы завалить тут всех лучами любви и позитива, ан чаще раза в сутки низзя...

Отредактировано Пирожок с эльфятиной (2009-08-18 15:47:52)

0

24

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Во бла, только плюсомет приготовила дабы завалить тут всех лучами любви и позитива, ан чаще раза в сутки низзя...

Как я понял, десять сообщений - один заряд для плюсомёта  :hobo:

0

25

pakacha написал(а):

Да я шучу так, вы что!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

уффф ))) простите, это у меня от жары мозг воспалился )

parazitka написал(а):

*мечется из стороны в сторону*
Аааааааа, в моей стране будет явление Аматуи народу!!!ААаааааааааааааааааа!!!! Где, что, куда??? Я буду ночевать во всех аэропортах Германии!! О! а вдруг она прям в мой домашний аэропорт прилетит, у нас он вроде как бы самый большой в Европе. Ой, мамочки, а что ж мне одеть? может что-то строгое? или кукольное? А! Фотоаппарат засуну в лифон и буду с ним каждый день ходить! Госпади, шо ж делается?!

ахахаха ))))
это Франкфурт что ли, да? кстати, скорее всего правда он, т.к. Аматуя через него уже один раз летала.

0

26

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Данная тема вообще вызывает дежа вю багини.орг :))

ну правда ж хочется иногда Аматую обсудить, чё скрывать ) а так типа окунаться в говно на багине.орг не надо - удобно )

+1

27

clockwork_orange написал(а):

Пирожок с эльфятиной написал(а):

    Данная тема вообще вызывает дежа вю багини.орг :))

ну правда ж хочется иногда Аматую обсудить, чё скрывать )

Вот я тоже, за честность перед самим собой ратую))) не будем же мы делать вид, что это мы так, совершенно случайно здесь все здорово сегодня собрались  :D

0

28

clockwork_orange написал(а):

ахахаха ))))
это Франкфурт что ли, да? кстати, скорее всего правда он, т.к. Аматуя через него уже один раз летала.

aga! blin, ja vsex svoix podrug snarjazhu fotoapparatami  :D

budu menshe pisat' poka na rabote, a to u vas glaza slomajutsja  %-)

0

29

parazitka написал(а):

blin, ja vsex svoix podrug snarjazhu fotoapparatami

Мы в вас верим!!  :D

0

30

http://www.youtube.com/watch?v=PweGDwDq5hU&eurl=http://baginya.org/&feature=player_embedded#t=51

я так поняла Лера послушала певицу Пелагею ) подвизгивания один в один.

0



создать форум