Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фотографий

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А что может быть=))
но чорд, как же мне понравилос. я уж не стал особо соловьём заливаться на багинеорг, но мне прям так понравилос, так понравилос!!  :) ))

0

32

parazitka написал(а):

*мечется из стороны в сторону*
Аааааааа, в моей стране будет явление Аматуи народу!!!ААаааааааааааааааааа!!!! Где, что, куда??? Я буду ночевать во всех аэропортах Германии!! О! а вдруг она прям в мой домашний аэропорт прилетит, у нас он вроде как бы самый большой в Европе. Ой, мамочки, а что ж мне одеть? может что-то строгое? или кукольное? А! Фотоаппарат засуну в лифон и буду с ним каждый день ходить! Госпади, шо ж делается?!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

33

parazitka написал(а):

Аааааааа, в моей стране будет явление Аматуи народу!!!ААаааааааааааааааааа!!!! Где, что, куда??? Я буду ночевать во всех аэропортах Германии!! О! а вдруг она прям в мой домашний аэропорт прилетит, у нас он вроде как бы самый большой в Европе. Ой, мамочки, а что ж мне одеть? может что-то строгое? или кукольное? А! Фотоаппарат засуну в лифон и буду с ним каждый день ходить! Госпади, шо ж делается?!

так!!вам ответственное задание)) ждем фотоотчетов))что, где , с кем и как)))

0

34

набрала в поисковике "керастас", текст по первой ссылке начинается с: "Продукты программы – уникальные, авангардистские формулы с инновационными компонентами". гыгы, "авангардистские формулы" )) насочиняют же ))

0

35

Persik написал(а):

так!!вам ответственное задание)) ждем фотоотчетов))что, где , с кем и как)))

Если чесно, даже в аеропорт тащится влом. Таки я не фанат, да?  :(

0

36

clockwork_orange написал(а):

набрала в поисковике "керастас", текст по первой ссылке начинается с: "Продукты программы – уникальные, авангардистские формулы с инновационными компонентами". гыгы, "авангардистские формулы" )) насочиняют же ))

я прально поняла, это лореалевская серия, керастас этот?
*да, я не гламурнЭ, я даж не знала шо це таке*

0

37

parazitka написал(а):

я прально поняла, это лореалевская серия, керастас этот?
*да, я не гламурнЭ, я даж не знала шо це таке*

нет, по-моему.
это и разряда мелких [относительно] дорогих французских фирм вроде виши, лиерак, ля роше-посе (простите мне моё произношение). ну вроде ничё так, обрадовало ср-во для тонких волос в наличии.

0

38

clockwork_orange написал(а):

нет, по-моему.это и разряда мелких [относительно] дорогих французских фирм вроде виши, лиерак, ля роше-посе (простите мне моё произношение). ну вроде ничё так, обрадовало ср-во для тонких волос в наличии.

пйду шоль тоже погуглю. Волосы у Лерка на фотках действительно неплохо так выглядят.
Я прост так по скромному хной крашусь, с блеском проблем нет, ток секутся заразы.

0

39

clockwork_orange написал(а):

нет, по-моему.

там внизу решерше авансе лореаль. таки Лореаль, соли конечно не играет. У нас шампунь вроде за 13-14 евро купить можно, ну, не хило так.

http://1.bp.blogspot.com/_GlQaJjCs7Aw/STckV9ucEZI/AAAAAAAAJvo/L3erFAqqhDs/s400/kerastase.jpg

0

40

Как бы это маякнуть "Керастасам" шобы Леруну за рекламу отвалили - ей на новый гардеробчик буит и ваще подарочек к др!  :idea:

Отредактировано Lorna (2009-08-19 23:10:26)

0

41

ИМХО про волосы.
Лера-таки сходила в салон, где ей подстригли кончики , вытянули волосы и уложили ...
Через неделю, боюсь, эффект будет другим..., но если НЕЕТ - тогда Лере точно должны будут за ркламу!  8-)

0

42

parazitka написал(а):

там внизу решерше авансе лореаль. таки Лореаль, соли конечно не играет.

фе, масс-маркет )) пойду лучше луком намажу.

0

43

clockwork_orange написал(а):

это и разряда мелких [относительно] дорогих французских фирм вроде виши, лиерак, ля роше-посе (простите мне моё произношение)

Ы, йа-то по наивности душевной думало, что виши - это ого-го, а оно оказывается мелкая дорогая фирма... Не, пойду тогда мазаться своим масс-маркетовым, а то лук уж больно пахнет...

0

44

а я как раз чтото новенькое искала..благодаря Лерке таки погуглила, полазила по форумам. Хвалят эту фирму, очень. Цена правда у нее ого-го, но.... буду все равно в городе искать или заказывать:)

0

45

не кстати,зря вы) Керастаз очень хорошая фирма.. я брала маску одну,она стоит дороже Виши, и бальзам. волосы чудесные. прада это было до того, как я их спалила мелированием)) теперь лечу(((

0

46

Пирожок с эльфятиной написал(а):

что виши - это ого-го, а оно оказывается мелкая дорогая фирма...

ой пирожок, ну с вами прям ни одного слова с рук не сойдет )) дада, виши сейчас гигант, но они вроде из того же формата вылезли.
хотя хз. я вообще косметикой очень мало пользуюсь, т.к. кожа очень к аллергическим реакциям склонна. и ещё после чтения всяких про-органических статей на тему того, что косметическая промышленность одна из самых малоконтролируемых, и какое канцерогенное и прочее дерьмо туда пихают, я вообще отделы косметики стала обходить стороной. даже от антиперсперанта отказалась, нашла замечательный натуральный дезодорант, который действует не хуже химии.

0

47

clockwork_orange написал(а):

и ещё после чтения всяких про-органических статей на тему того, что косметическая промышленность одна из самых малоконтролируемых, и какое канцерогенное и прочее дерьмо туда пихают, я вообще отделы косметики стала обходить стороной. даже от антиперсперанта отказалась, нашла замечательный натуральный дезодорант, который действует не хуже химии.

Я после прочтения материалов про действие мыла и шампуней, отказалась от них раз и навсегда.. теперь вот у меня на полочке стоит горчица, морская соль без добавок и пакетик глины))) и так уже несколько месяцев, и всё просто отлично. А дезодорант у меня уже давно Lush*_* вроде там и алюминия нет и всякого такого.. но вообще, у веганов не так остро стоит проблема и с мытьём и с дезодорантами)) как бы это сказать..пачкаешься меньше))))

0

48

так просто если кому-то интересно...
Виши, как  и Мэйбилин, Гаранье ...кто-то ещё уже не помню - это всё концерн Лореаль (или как это точнее назвать?)
http://www.loreal.com/_en/_ww/index.aspx

(я честно в шоке от того, кто ещё принадлежит Лореаль, но может я чего-то не поняла, я про Виши,Мэйбелин и Гаранье слышала раньше, а вот YSL beaute, или MATRIX или HR... :)  это же  за сколько брендов деньги идут в один карман  :cool: )

0

49

я больше люблю из живых продуктов для себя что-то делать. Хотя для волос много чего покупаю, но лучше натуралити ничего нет. Увлекаюсь масками-скрабами-увлажнением-питанием по чуть-чуть. А так всегда покупаю что-то новое, пока продукт не раскручен, пару месяцев можно быть уверенным в том что он не подделан.

0

50

Резиновая Зина написал(а):

Виши, как  и Мэйбилин, Гаранье ...кто-то ещё уже не помню - это всё концерн Лореаль

Лореаль тестируют свою продукцию на животных.. втирают всякие вещества, которые потом добавят в кремы-шампуни, и глаза кроликам.. намазывают их на участки содранной кожи кошкам..
http://www.vita.org.ru/exper/medicine/rabbits.jpg
Белый список фирм.. http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm
Чёрный список.. http://www.vita.org.ru/exper/firmu-testirov.htm

Отредактировано pakacha (2009-08-20 20:16:12)

0

51

пакача, медицинское образование явно не для вас... :unsure:

0

52

pakacha написал(а):

Лореаль тестируют свою продукцию на животных.. втирают всякие вещества, которые потом добавят в кремы-шампуни, и глаза кроликам.. намазывают их на участки содранной кожи кошкам..

Жеееесть......
Я правда мало пользуюсь косметикой, но полагаю, что те, кем пользуюсь тоже так "развлекаются" - надо поузнавать....   :confused:

0

53

enfant_terrible написал(а):

медицинское образование явно не для вас...

Ну почему же? Одно дело - помогать больным людям, другое дело - истязать беззащитных животных
Одно время я видел себя в будущем гениальным хирургом.. сейчас уже нет, конечно

0

54

Резиновая Зина написал(а):

Я правда мало пользуюсь косметикой, но полагаю, что те, кем пользуюсь тоже так "развлекаются" - надо поузнавать....

Я добавил ссылки в своё сообщение, можете там посмотреть!

0

55

милый пакача, для того, именно для  того, чтобы кому-то помочь в будущем, в настоящем именно безащитных животных терзают так, что вам и не снилось. и я лучше не буду это описывать. у кого есть знакомые из медиинского, можете поспрашивать.
и это не от жестокости. просто иначе не научишься. нельзя такому учиться по книгам и проводить эксперименты мысленно.
хотя, конечно, их очень жалко.
но по-другому пока не умеют.

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-20 20:20:58)

+1

56

enfant_terrible написал(а):

и это не от жестокости. просто иначе не научишься. нельзя такому учиться по книгам и проводить эксперименты мысленно.

Столько больных животных, столько нужных операций.. но их же ещё найти нужно, привезти, уж конечно, лучше взять здоровых..
ну ладно..разговорами я ничего, естественно, не изменю, но если кто-то прочитает моё сообщение на предыдущей странице, и перестанет покупать продукцию фирм, мучающих и убивающих животных, я буду очень рада..

+1

57

pakacha написал(а):

Я после прочтения материалов про действие мыла и шампуней, отказалась от них раз и навсегда.. теперь вот у меня на полочке стоит горчица, морская соль без добавок и пакетик глины))) и так уже несколько месяцев, и всё просто отлично. А дезодорант у меня уже давно Lush*_* вроде там и алюминия нет и всякого такого.. но вообще, у веганов не так остро стоит проблема и с мытьём и с дезодорантами)) как бы это сказать..пачкаешься меньше))))

ох не знаю, как бы я горчицей отмылась, к счастью у нас есть органические-веганские отелы в супермаркетах.
я один-единственный дез-нт нашла, который действительно эффективен - http://www.thecrystal.com/ это даже не дез-нт, а кусок соли, при нанесении не позволяет бактериям размножаться.
а lush и остальные органические какбэ сказать... без них и то лучше :] (если душ регулярно принимаешь, конечно)

pakacha написал(а):

Лореаль тестируют свою продукцию на животных.. втирают всякие вещества, которые потом добавят в кремы-шампуни, и глаза кроликам.. намазывают их на участки содранной кожи кошкам..

пакач, можно без фотографий, пожалуйста? я рыдаю от таких фотографий/видео. вот реально лучше я косметикой пользоваться не буду, но лишнее животное не будет мучиться.
с медицинскими исследованиями уже другая история, конечно...

0

58

мля, а сколько людей в свое время замучили, что бы толкнуть медицину вперед...
кстати, пакача, от всё той же подруги биолога я точно знаю, что идут активные разработки компьютерных макетов для физиологов животных, что бы студни не резали лягушек и крыс, а упражнялись на тренажерах.

наверное в будущем мы  все же придем к тому, что опытов над животными проводится не будет  :yep:

0

59

clockwork_orange написал(а):

к счастью у нас есть органические-веганские отелы в супермаркетах.

:crazyfun: класс!!

clockwork_orange написал(а):

http://www.thecrystal.com/

Интересная штука какая!

clockwork_orange написал(а):

пакач, можно без фотографий, пожалуйста?

больше не буду..я просто подумала, что так будет убедительнее..  :'(

clockwork_orange написал(а):

я рыдаю от таких фотографий/видео.

У меня вообще истерика может случиться... поэтому я больше такого не смотрю! Пока вставлял картинку сюда, уже затрясся  :|

marinko написал(а):

кстати, пакача, от всё той же подруги биолога я точно знаю, что идут активные разработки компьютерных макетов для физиологов животных, что бы студни не резали лягушек и крыс, а упражнялись на тренажерах.

Я бы разработчиков расцеловал всех..

marinko написал(а):

наверное в будущем

Вы тут ко мне все так хорошо относитесь, даже рука еле ворочается, набирая эти буквы - "я  в-е-р-ю  в  2-0-1-2".......  :unsure:

0

60

pakacha
А я вот все стеснялась у Вас спросить, верите ли Вы в 2012 год))) :blush: Значит все-таки верите?

0



создать форум