Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фотографий

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Тролль_под_мостом написал(а):

А зачем?

ну и вопрос. для поддержания иллюзии общения, блин!, персонального. а то это как массово в аське всем, кто онлайн, шаблонные фразы рассылать вместо разговора.

я понимаю, что вам лень, но хоть сымитируйте.
ну, или там, "как я уже сказал на багине...." и далее по тексту.

0

752

Хорошо. Я бы вот что хотел обсудить.
Как я уже писал на багине, есть в этой новой Олё-готёлке что-то такое неуловимо мерзкое, словно гнилинка какая-то. Вроде и миловидная, но вот сквозит что-то такое, отталкивающее. Вырождение, чтоле...
Не знаю. Сложно словами описать.
Меня глючит, или у кого-нибудь ещё такое ощущение возникло?
Вот прямо что-то...
[ многозначительно шевелит пальцами ]

0

753

у нее абсолютно пустые глаза.
и лицо странное, старое не по возрасту.
напоминает карлицу, играющую ребенка.

что странно, потому что фигурка у нее неплохая, если снять с нее вот весь этот шароварный песдец. видимо, и правда, дело в лице.

п.с. о, блин, я про олю-типа-модельера.

а готелка - не знаЮ. не присматривалась. таких ж толпы.
фотографирует неплохо, особенно если учесть, что это мыльница.

0

754

enfant_terrible написал(а):

и лицо странное, старое не по возрасту.

Могу предположить, что лица мы и не видели. Там всё время штукатурка одна, у Занавеско-то.

0

755

Тролль_под_мостом
Абсолютно согласна, такое же ощущение осталось, ток сегодня днем об этом подумала, вроде симпатичная, а че то такое гадкое есть :dontknow: Тут даже и слов не подобрать, не могу сформулировать, что не нравится...

Отредактировано Strekosha (2009-10-28 17:13:51)

0

756

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … resize.jpg
"Главное, чтобы не съела (с)"  :D
Ужас какой, а! Нельзя же так, без предупреждения. Сколько времени прошло, а пугаюсь, как в первый раз. "Ты насикомое? Берегись, мы придем за тобой"

0

757

Хм, у Олё просто диссонанс типично негроидной физиономии с белой кожей и блондопаклей.

+1

758

Пирожок с эльфятиной
Точняк!

0

759

пути Лериного ФШ неисповедимы  :D

http://cs4274.vkontakte.ru/u4926666/21576610/x_8eef04cf.jpg
http://cs4274.vkontakte.ru/u4926666/21576610/x_e22ac011.jpg

Отредактировано parazitka (2009-10-29 00:35:47)

0

760

parazitka
ммм, миленько так за сисочку держится-то - Игорюне понраицца :insane:

0

761

По-моему, у Доминики так и написано на лице: СТЕРВА. Хотя назвать её страшной у меня язык не повернётся. Да и фигурка у неё получше Лериных костей будет.

+2

762

Валеркин УГешный хЭЭЭлООУУУиинн  :smoke:  пипетс...

0

763

Как страшно жИть Т_Т это я про разговор в кантагде о волосах. Ну и пара фоток: покрасившаяся Валера в какой то белый цвет и Сейлор-Одесса ( извиняюсь если уже все всё видели :writing: ) а, и кот Бегемот которому фкатывает фотографироваться  :mybb:

Отредактировано Tai (2009-11-02 08:15:20)

0

764

Tai написал(а):

Как страшно жИть Т_Т э

Лерун: "а я в принципе не против посидеть))))))) наоборот даже)))) а посидела она от шампуня или от маски?" мляхахаха :rofl:

Отредактировано alushtinka (2009-11-02 08:48:46)

0

765

alushtinka написал(а):

мляхахаха :rofl:

и я про тоже, это ярый колорит конечно  :flag:

- Простите, что за краской вы пользуетесь?
- А это не краска, я просто поседела, САМА, да-да  :glasses:

0

766

бедный кот((((

+1

767

Tai
Бедная Лера, одна, в черном в парике на Хэллоуин, да еще и сфоткать ее некому, кроме своей правой или левой руки :'(

Отредактировано Strekosha (2009-11-02 13:31:27)

+2

768

Strekosha написал(а):

Бедная Лера, одна, в черном в парике на Хэллоуин, да еще и сфоткать ее некому, кроме своей правой или левой руки :'(

:smoke:  та вообще кошмар, мне так грустно а нее.

0

769

Лера вегетарианкой заделалась, значит... )) И сырком так, сырком овощи обложила ))
Хотя я её уважаю хотя бы за то, что не какую-нибудь майонезно-сырную нямку ваяет. В целом, зачёт.

0

770

Major Tom написал(а):

И сырком так, сырком овощи обложила ))

:D  ну. так обложила, что я аж салату захотела ))

0

771

А вот интеерсно - она Димасика тожа рисом с сахаром кормит и салатом с руколой? Тада возникает вопрос, с какого перепуга перепоя Димон такой большой та? Вроде все шо она из съестного  фоткает, по идее, должно нормального мужика худым и стройным, как тростинка, сделать? Или он де-та в тошниловках Макдональдсах кушает...  :confused:

0

772

Мне кажется он все таки в ресторане кушает =))

0

773

А-ха-ха, Леро в очередной раз стало веганом, ага. :D  Шашьлыг-мащлыг - не мясо, и то, что периодически мелькает у неё на тарелках в кафешках всяких - тоже :crazyfun:  Салат у неё как всегда какого-то аццкого вида, не могу отделаться от ощущения хаотично наваленых на тарелку продуктов и наскоро покрошенного сверху сыра :insane:  Ужос, неудивительно, что одесситы Димо по Макдакам палят. :shine:

0

774

Strekosha написал(а):

А вот интеерсно - она Димасика тожа рисом с сахаром кормит и салатом с руколой? Тада возникает вопрос, с какого перепуга перепоя Димон такой большой та? Вроде все шо она из съестного  фоткает, по идее, должно нормального мужика худым и стройным, как тростинка, сделать? Или он де-та в тошниловках Макдональдсах кушает...

я тоже задавалась этим вопросом) мне кажется, что он все-таки по ресторациям разъезжает. ну лично я не захотела бы есть то, что Лера готовит, я борщик лю, котлеты) ну что-то такое традиционное. уж суши ежедневно поедать точно не могу.

0

775

да ну и х...й с ними, а,....?

Отредактировано Брю (2009-11-09 04:05:13)

+1

776

Я вот давно уже думаю, что Леро губы та не фотошопит... И татуаж у нее еще на глазах,который видно на фотках "без макияжу", а? Иль паранойя?

0

777

девушки, милые, у меня к вам странный вопросец.
только постарайтесь быть честными. если б у вас была возможность  затюннинговаться, как лерка, перманент там, силикон здесь, нарощенное чего-нибудь,  кардинально сменить имидж, вы бы использовали её??( эту возможность то есть)

ну подразумевается, что пришлось бы попрощаться с привычным образом, шмотками и т.д. и взвалить бы на себя тяжкое бремя кукольности и мукольности.
я вот иногда смотрю на фотге некоторых девиц в соц сетях и думаю, бля, какие всё же аппетитные тёлки, поклонников наверное...ууу... ну почему я не такая?
но в тоже время мне слабо даже просто красить ногти каждые 2 дня, не то что делать наращивание и коррекцию регулярно, я не говорю уж обо всём остальном.
единственное на что меня хватает, так это на посещение косметолога раза 3 год и столько же раз парикмахера.

Отредактировано marinko (2009-11-20 01:01:41)

0

778

marinko написал(а):

но в тоже время мне слабо даже просто красить ногти каждые 2 дня, не то что делать наращивание и коррекцию регулярно, я не говорю уж обо всём остальном.
единственное на что меня хватает, так это на посещение косметолога раза 3 год и столько же раз парикмахера.

мне в падлу даже красится ))) так что мне такого тюнинга не надо ))) :flirt:

0

779

marinko
что значит "была бы возможость". было бы желание будет и возможность. я думаю о силиконовых сиськах, но вряд ли когда-нибудь решусь. не потому что "нет возможности" а потому что просто страшно. и волосы наращивала не однократно. и с трессами ходила. на работу крашусь ежедневно. ногти привожу в порядок еженедельно, на ногах извините ежемесячно. волосы стригу каждые три месяца и только в новолуние, ога). лет в 40 (ну примерно) щетаю абсолютно нормальным лицо "подтянуть", нависающую на веки кожу.
вы извините, но вы так написали какбуд-то это доступно только каким-то избранным

0

780

marinko
Соглашусь с цыпочкой. Возможность есть. И на силикон найдется. Но желания нет. Волосики свои устраивают, после осветления даже не сильно попортились. Сиськи тоже нормальные, третий размер мне не нужен. Перманент для себя не воспринимаю, так как не каждый день делаю макияж. Ногти, правда, хочу небольшие нарастить чтобы френч красивый всегда был, но боюсь, что не буду успевать коррекцию делать, а с отросшими не хочу ходить.

А по поводу "попрощаться с привычным образом"... Там где я раньше работала (крупная международная аудитрская компания) есть сейчас одна дама на довольно высокой должности. Дама тюнингованная - с сиськами, волосами и богатыми любовниками, и к тому же весьма эксцентричная. Но работает. И до поздна сидит, когда надо.

Отредактировано Bella (2009-11-20 12:40:41)

0



создать форум