Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фотографий

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Bella
у нас моделей кастингует такая. губки накачаные, ресницы нарощеные, блондинка обесцвеченая, одежда как моя месячная зарплата и тож ночами сидит когда надо

0

782

Bella написал(а):

вы извините, но вы так написали какбуд-то это доступно только каким-то избранным

действительно коряво выразилась, но я скорее имела ввиду не материальную возможность, а психологическую готовность чтоле.
мне бы вот  многое хотелось изменить в себе: сделать голливудскую улыбку, поправить немного нос, сиськи бы не помешали. при желании можно найти бабки на всё это великолепие.
может быть я бы хотела сменить образ с протертых джинсов на более агрессивно сексуальный: красные ногти, декольте, шпильки, невзирая на погоду и боль в ступнях.
но я точно знаю что это так и останется в мечтах, так сказать, потому как я боюсь изуродовать лицо вместо желанного результата аристократических черт,  я чувствую себя не в своей тарелке с декольте, ногтями и шпильками, ну и так далее.
то есть кагбэ в моем случае, что бы изменить внешность надо изменить характер.

вот и стало любопытно, кто-нибудь еще хотел бы себя видеть в новом амплуа, но, скажем, понимает, что при всем желании это не совсем его??

Bella написал(а):

А по поводу "попрощаться с привычным образом"... Там где я раньше работала (крупная международная аудитрская компания) есть сейчас одна дама на довольно высокой должности. Дама тюнингованная - с сиськами, волосами и богатыми любовниками, и к тому же весьма эксцентричная. Но работает. И до поздна сидит, когда надо.

чессна, не совсем въехал, что вы хотели сказать. я сегодня тупорыл, как никогда. 
я в общем понимаю, что не  все кукольные дамочки - глупышки. у тетки просто нет противоречий между её характером и внешностью, при этом есть мозги. повезло, что тут еще скажешь))))

0

783

marinko, как я поняла из ваших слов, что если сделать тюнинг, то нужно прощаться с привычным укладом (для нас это работа/ учеба) и получать удовольствие от свободной жизни с подружками-ресторанами-магазинами. Возможно, я вас не совсем правильно поняла  :)  В общем, я имела в виду, что тюнингованные барышни (не путать с просто ухоженными) не все с радостью остаются на чужое попечение, но получают удовольствие от сложной работы.

0

784

marinko написал(а):

чессна, не совсем въехал, что вы хотели сказать

ну вы так написали какое-то предложение, что я тоже если честно подумала что вы имеете ввиду паразитический образ жизни)

marinko написал(а):

я чувствую себя не в своей тарелке с декольте, ногтями и шпильками

ну так значит это не ваше и вам нах не надо)) я вот некомфортно буду себя чувствовать если приду на работу например в кросах и с хвостиком. как-то мне сказали что это мои личные комплексы и я прячусь за маской, хз может доля правды и есть в этом

0

785

Bella написал(а):

marinko, как я поняла из ваших слов, что если сделать тюнинг, то нужно прощаться с привычным укладом (для нас это работа/ учеба) и получать удовольствие от свободной жизни с подружками-ресторанами-магазинами. Возможно, я вас не совсем правильно поняла  :)  В общем, я имела в виду, что тюнингованные барышни (не путать с просто ухоженными) не все с радостью остаются на чужое попечение, но получают удовольствие от сложной работы.

аааа, семен семеныч......... а я имела ввиду, что раз одела на себя декольте и шпильки, ну я упрощаю естессно, то будь добра не забывай про спину, не ходи на полусогнутых, не косолапь, а гордо неси свою женственность и  красоту.
есть подружка, которая никогда не выходит из образа, я все поражаюсь, как же ей удается. а меня как не расфуфырь, через два часа я уже еле шкандыбаю в туфлях, сутулюсь  и смотрю на всех исподлобья с перекошенным хохотальником)))))))))

0

786

Цыпачка написал(а):

ну так значит это не ваше и вам нах не надо))

а так хочется иногда))))))))

0

787

marinko написал(а):

может быть я бы хотела сменить образ с протертых джинсов на более агрессивно сексуальный: красные ногти, декольте, шпильки, невзирая на погоду и боль в ступнях.

А почему бы вам не попробовать это один раз? Завести пару ярких туфель на шпильках, короткие шорты или декольте  :love:  Ведь не обязательно каждый день так ходить! А эффект, произведенный новым образом на окружающих, приправленный комплиментами, превзойдет некоторые неудобства!
Я чем-то, наверное схожа с вами в образе - предпочитаю джинсы, кеды или удобные тапки, рубашки или кофты с неглубокими вырезами, в основном неяркое. Для работы, конечно, есть туфельки и другая одежда. Так вот, прошлой зимой мне захотелось чего-нибудь агрессивного и непривычного, и, направившись в магазин, я стала обладательницей пары красных атласных туфелек на шпильке  :love: Конечно, они не на каждый день. Но знаете, так хочется иногда менять образ - окружающие приятно удивляются. На мой ДР я впервые оделась полностью необычно для меня - красно-белое, шортики и шпилечки. Мне понравилось, гостям тоже  :)

Так что попробуйте, один раз - не навсегда!

0

788

marinko написал(а):

а так хочется иногда))))))))

ну так иногда можно и одеться так) побыть в образе)

Отредактировано Цыпачка (2009-11-20 13:07:47)

0

789

Bella написал(а):

А почему бы вам не попробовать это один раз? Завести пару ярких туфель на шпильках, короткие шорты или декольте  :love:  Ведь не обязательно каждый день так ходить! А эффект, произведенный новым образом на окружающих, приправленный комплиментами, превзойдет некоторые неудобства!

тааа, у меня все это имеется. столько хорошеньких и необычных платьев в шкафу. а я всё лето проходила в джинсах и кедах. ну раза 3 вырядилась, когда подруга в образе меня совсем затюкала))))))))))))) я не знаю, что мне мешает. какой-то психологический барьер. мне кажется, что я забываюсь все время и не могу достойно себя подать в туфлях и платье. :flirt:

Отредактировано marinko (2009-11-20 13:09:41)

0

790

marinko
ну походите несколько раз на какие-нить занятия при модельной школе чтобы уметь держаться красиво, щас полно мест где этому учат)

0

791

Цыпачка написал(а):

ну походите несколько раз на какие-нить занятия при модельной школе чтобы уметь держаться красиво, щас полно мест где этому учат)

спс, попробую себя запинать. после  того, как я начала заниматься танцами, все сказали, что я стала намного плавнее и перестала быть такой неуклюжей. да и сама заметила, что пачкаюсь на живописи намного меньше)))))))))))))))))) :rofl:

0

792

танцы ваще тема) особенно стрип и латина

0

793

Цыпачка написал(а):

особенно стрип и латина

да ваще блин. от латины я просто балдю

0

794

marinko написал(а):

от латины я просто балдю

Сколько раз мои большие пальцы ног загадочным образом притягивали "шпильки" партнерши :)

0

795

эт вам ещё в вальсе не попадало

0

796

В вальсе партнерша с негромким словом "ой" шагнула не с той ноги и удивленно захлопала глазами в ответ на шипение и едва сдерживаемый поток ругательств, из которых самым культурным и метким было слово "членовредитель". "Конским хвостом" по глазам тоже доставалось, а в румбе слишком страстное запрокидывание головы едва не лишило пары зубов. Травматическое хобби :)

0

797

ааааааа дадада)))

0

798

marinko написал(а):

есть подружка, которая никогда не выходит из образа, я все поражаюсь, как же ей удается. а меня как не расфуфырь, через два часа я уже еле шкандыбаю в туфлях, сутулюсь  и смотрю на всех исподлобья с перекошенным хохотальником)))))))))

:rofl:  :rofl: 

сейчас я помечтаю: было бы круто регулярно поделать что-нибудь с кожей лица - типа отбелить что ли, и маникюр салонный не помешал бы. и татуаж сделала бы чтобы глаза каждый день не растягивать, пока стрелку рисуешь. но лаве к сожалению нету.
наращивать ничего не стала бы, т.к. первое что думаю, когда вижу девушку с нарощенными ногтями или волосами это примерно: бедная, своих нет.
сиськи бы на пару размеров побольше не помешали бы, но всё что связано с операциями меня лично вводит в священный ужас.

а вообще считаю, что если человек себя комфортно чувствует в кедах и рваных джинсах, то не стоит себя насиловать и напяливать каблуки. главное быть  в гармонии с собой вот и всё. а если ты расфуфырился и чувствуешь себя ужасно нелепо и неуверенно, то и окружающие это заметят. и никаких тебе поклонников.

0

799

marinko написал(а):

девушки, милые, у меня к вам странный вопросец.
только постарайтесь быть честными. если б у вас была возможность  затюннинговаться, как лерка, перманент там, силикон здесь, нарощенное чего-нибудь,  кардинально сменить имидж, вы бы использовали её??( эту возможность то есть)

такой "тюнинг" как у леры - ни за что. а какой-нибудь другой - вполне. татуировку, например, у мега-крутого мастера набить. а ещё я приемлю подтяжку лица для женщин в определённом возрасте. или пластику для ликвидации таких проблем, как мешки под глазами, например.
а вообще, я тут надумала в платиновую блондинку краситься, но боюсь остаться лысой.

0

800

Major Tom написал(а):

я тут надумала в платиновую блондинку краситься, но боюсь остаться лысой.

лучше не красьтесь. когда мне в 15 лет  сделали французское мелирование, половина волос покинула мою голову навеки вечные. вот уж во истину: умные волосы покидают дурную голову.
попробуйте лучше колорирование щадящими красками. единственное, сам так не покрасишься, это надо к специалисту и желательно не рукажопому. чессгря, я ужасно довольна. цвет играет, волосы здоровО выглядят, не видно отросших корней.

0

801

Major Tom написал(а):

надумала в платиновую блондинку краситься, но боюсь остаться лысой

Так всем заявите что это новый цвет - Invisible Platinum.

0

802

marinko написал(а):

лучше не красьтесь. когда мне в 15 лет  сделали французское мелирование, половина волос покинула мою голову навеки вечные. вот уж во истину: умные волосы покидают дурную голову.

охохо, совсем вы меня так отговорите. колоривование не подойдёт, т.к. мне именно радикально хотелось, чтоб как агнесс дейн ))
ладно, покрашусь в красный, что ли, тогда.

Oleksiy написал(а):

Так всем заявите что это новый цвет - Invisible Platinum.

)))

0

803

Major Tom написал(а):

а вообще, я тут надумала в платиновую блондинку краситься, но боюсь остаться лысой

Вы не останетесь лысой, если пойдете к хорошему мастеру, который возьмет хорошую краску и вы не будете требовать такой цвет с первого раза. Говорю как человек, месяц назад перенесший подобное. Было очень страшно. Хотелось платиновое из моих крашеных каштановых. И я тоже боялась лишиться волос :huh:  Но мастер сразу сказала, что если я не хочу лысины, с первого раза будет желтовато-карамельный. Ну а через месяцок уже можно делать что захочу  :flirt:  Как раз завтра иду к ней.

Отредактировано Bella (2009-11-20 17:30:59)

0

804

к вопросу о тюнинге
Playboy как-то подсчитывал ст-ть
(правда мне  кажется на некоторые процедуры цены завышены на пример губы и липосакция)

http://fishki.net/comment.php?id=27957

ссылка на картинку

Отредактировано Резиновая Зина (2009-11-20 18:07:02)

0

805

цены неадекватные.
наращивание ресниц никакие не 15.000, 7 тыс.рублей максимум! наращивание искусственных волос - 45 тыщ. это где они цену взяли? наращивание натуральных(!) стоит 35! и это только то, о чём я в курсе.

0

806

Вот мне практически ничего в себе менять не хоцца. :crazy:  Хотя, если так поразмыслить, то хотелось бы конечно немного пополнеть, исправить горбинку на носу (которая у меня, к слову, не от рождения, а приобретённая в следствии поломки носа), ну и вылечить зрение (близорукость у меня). Я тоже всех этих операций панически боюсь. Вообще считаю, что пластические хирурги должны обслуживать только изуродованных или же людей с реальными дефектами лица. А то на работе такие "ступид блонд" как зарядят: ой, надо бы мне носик подкорректировать, надо бы мне ножки ещё прямее сделать, надо бы губки увеличить... И думаешь, ну вот нафига тебе, такой в общем-то красоточке, всё енто? Ведь могут же только хуже сделать. Так нет же, ложатся под нож, а потом судятся по нескольку лет с врачами, пытаясь им доказать, что они хотели совсем другого, а не того, что получилось в итоге после операции.

0

807

Цыпачка
Я думаю там ресницы, волосы,  и т.п.  не разово,  а в год :D   - иначе реально не понятно  откуда такие суммы :dontknow:
наверное этот материал готовили парни по тем ценам, которые им их девушки называли, когда на такие процедуры в салоны отправлялись, а  девушки на самом деле маникюр массаж и тп. делали друг другу  сами, а разницу  с подружками в кафе пропивали  ...или в "красной шапочке"  :D

+1

808

Резиновая Зина
пошла по вашей ссылочке. Возникло желание провести мини-опрос - это только у меня возник ужас при взгляде на эту часть картинки? :confused:

Отредактировано alushtinka (2009-11-20 22:57:25)

0

809

marinko написал(а):

многое хотелось изменить в себе: сделать голливудскую улыбку,

ну надо же, буквально неделю назад меня посетила та же мысль) порылась в интернете, почитала.. а потом пообщалась со знакомыми стоматологами, которые сказали, что, мол, "Оль, если есть желание через 15-20 лет во рту иметь 32 импланта - отбеливай зубки". вот-с, передумала я что-то) и никому не советую. отзывы - да, хорошие, только вот объективно могут судить лишь те, кто отбеливает на протяжении 10 лет. а таких отзывов нет) поэтому нафиг, уж лучше не совсем белые зубы, но свои, как по мне.

насчет покраски - я лет в 15 красилась) в красный, розовый, фиолетовый, потом белая ходила, через год сожгла все волосы и осознала, что свой цвет - лучший. сейчас мне 20, свои отрастила, красиво) про покраску и мыслей в голове нет.

а насчет наращивания (волос, скажем) - подруга у меня неуправляемая есть. на протяжении года наращивала волосы постоянно. мастер очень хороший, просто он ей говорит, что не надо, а она все равно хочет и делает. так вот, сейчас полулысая, да...

в общем, все хорошо без фанатизма))

0

810

Резиновая Зина написал(а):

Я думаю там ресницы, волосы,  и т.п.  не разово,  а в год

тогда наоборот это слишком маленькие суммы, ибо ресницы отваливаются через две недели, а коррекцию волос каждые три месяца надо делать)

Резиновая Зина написал(а):

наверное этот материал готовили парни по тем ценам, которые им их девушки называли

скорее всего)
alushtinka
ногти отврат. это мы такие с девчонками покупали когда в школе учились, 20 рублей упаковка. вы ещё на макияж посмотрите и на грудь. киборг

0



создать форум