Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фотографий

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ох, а я столько недостатков у себя найти могу, если вдуматься! Так что я особо и не вдумываюсь, патамучта моя жывотная привлекательность не зависит от тюнинга, хехе :)) Мне бы фоток красивых, а то вроде в зеркале я себе очень нравлюсь, а на наших криво снятых на мыльницу фотках - как-то не так.
Мне операция на груди предстоит, и я переживаю, что у меня получатся разные сиськи - это даа, трагедия. А остальное - так, мелочи, не стоящие внимания.

0

812

белка - вырезать что-то будут?
у меня у подруги три здоровенные опухоли в груди вырезали. все ништяк, рудь - она всегда немного разная, только шрамов она сейчас стесняется немного.

0

813

Ну вот я, например, грудь силиконовую хотела бы, но с моим везением, я думаю, у меня или имплантант лопнет или отторжение пойдет((( Перманентный макияж - сейчас подумываю об этом, хотя не факт, что сделаю; ногти периодически наращиваю, ибо у меня некрасивая форма ногтей и пальцы толстые(((, хожу с ногтями где-то год, чичас пока не наращиваю, ногти отдыхают. Волосы не наращиваю,т.к. не на что(волосы короткие) . Положительно отношусь к пластике, связанной с возрастом. Обычно хожу в джинсах, балетках, зимой жокейские сапоги, хотя имеются вещи типа "секси" и ультракороткие шорты и две пары сапог на большой шпильке, иногда одеваю, из образа не выхожу, но это бывает довольно редко)))

Отредактировано Strekosha (2009-11-21 18:07:19)

0

814

а я просто хочу бабок чтобы "пожить" в спа салонах)

хирургии боюсь жутко. На других вот смотреть не жалко, как аппендицит вырезают или брюшную полость от калового перитонита чистят,  а вот когда мне вавку убирал  хирург меня трясло и я читала молитвы))

0

815

да я вот тож хирургии боюсь ужасно. и врачей.
тётин коллега на вопросы пациента - "куда вы меня везете?" отвечал - "на опыты". 
не дай бог оказаться на операционном столе по серьезному поводу.

0

816

enfant_terrible, что ништяк - это обнадеживает, да :)) А я люблю врачей, но совсем не люблю лечиться. Мне сейчас даже жаль, что я пошла не на медика учиться, а на технаря, мне кажется, это гораздо интереснее, чем мои биты и байты.

0

817

marinko написал(а):

только постарайтесь быть честными. если б у вас была возможность  затюннинговаться, как лерка, перманент там, силикон здесь, нарощенное чего-нибудь,  кардинально сменить имидж, вы бы использовали её??( эту возможность то есть)

ну подразумевается, что пришлось бы попрощаться с привычным образом, шмотками и т.д. и взвалить бы на себя тяжкое бремя кукольности и мукольности.

нене. ну его нах. это ж набегут иффченкоподобные и примутся пялиться и вожделеть. я ж умру от отвращения.
мне вообще неуютно, когда на меня пялятся как на ебабельный объект. тоже мне, театр юного зрителя.  :x
хотя допускаю возможность тюнинга в виде ультрафиолетовых волос, татуировок и проверченных туннелей в ушах. о, а то можно ухо искусственно вырастить и на руку пришить. или на щиколотку. это ж зашибись вообще как круто было бы! и в нем туннель провертеть! типа арт. и тогда пусть пялятся, но уже как на фрика и/или предмет искусства. на такое можно подписаться, да.

Отредактировано clark-nova (2009-11-22 05:14:52)

0

818

clark-nova написал(а):

мне вообще неуютно, когда на меня пялятся как на ебабельный объект.

хаха, вам не грозит остаться без внимания. вы слишком симпатичная, судя по фотгам))))))))))

0

819

marinko написал(а):

мне вообще неуютно, когда на меня пялятся как на ебабельный объект.хаха, вам не грозит остаться без внимания. вы слишком симпатичная, судя по фотгам))))))))))

Clark-nova
Согласна с Мариной, особенно, на мой взгляд, охренительно Вам с белыми волосаме, увидела на СУРНе тогда еще , и оченно пондравилось :yep:

Отредактировано Strekosha (2009-11-22 18:08:14)

0

820

оу, мерси.  :blush:
бгг, вот что характерно, я как раз и нравлюсь в основном девушкам. и еще загадочным эстетам, способным заценить в барышне правильную форму черепа и прочую небанальную архитектуру. такое уж мне выпало по жизни везение. но этот контингент как раз культурный, и похабно не пялится. и на мою душу хватает, чо. )))
а если мутировать в муклоида, гипотетически если - и будет же с точностью до наоборот: девушки примутся массово презирать и/или завидовать, интеллигентные эстеты будут нос воротить, бо вульгарно ж. а зато иффченкоподобные и прочие одноклеточные могут приняться нахально и неразборчиво вожделеть, глазеть, свистеть и улюлюкать. ну, так у них программа работает. как-то так я это предполагаю. и об этом речь. и зачем оно надо. :dontknow:

Отредактировано clark-nova (2009-11-23 02:15:40)

0

821

когда самооценка не привязана к количеству вожделеющих сисзьге самцов, это просто замечательно. и потом, от некоторых людей презрение гораздо приятней, чем восхищение.

не количеством надо брать, а качеством.

хотя приятно, конечно, иногда знакомиться, зная, что тебе не откажут и в лицо не рассмеются, а уж что достаточно пальцем повести, и за этим пальцем потянется вереница - это вообще очень выгодно, не отказалась бы.

+1

822

enfant_terrible написал(а):

хотя приятно, конечно, иногда знакомиться, зная, что тебе не откажут и в лицо не рассмеются, а уж что достаточно пальцем повести, и за этим пальцем потянется вереница - это вообще очень выгодно, не отказалась бы.

ох, да... есть у меня такая подружайка, как раз та, которая по спине колотит, когда сутулюсь, ругает за отсутствие макияжа и заставляет всё время улыбаться. удар по спине - "улыбайся, я сказала!")))))))
девушко адске симпатичное и умное (!), любимый леркин кукальный типашшш, только всё свое кроме блондопакли и одевается со вкусом. блин, чессгря я запуталась в её поклонниках. там очередь, реально. причем не одноклеточные, а такие, из кого мужа  хорошего выбрать можно.  они сами с ней знакомятся везде, куда бы она не пошла.  дарят подарки, возят на машинах, когда ей надо и куда надо. продружка просто флиртует со всеми своими воздыхателями и считает, что те должны быть счастливы от одной возможности её куда-то подвезти  или оказать другую  услугу. иногда мне даже завидно становится, но кагбэ не сильно, ибо я не умею злостно завидовать. одно могу сказать, когда мужчины интересуются, это очень-очень-очень приятно и сразу настроение отличное, хочется выглядеть хорошо, красить ногти  и носить каблуки, несмотря на на все неудобства и лень.

Отредактировано marinko (2009-11-23 13:38:21)

0

823

И вот идешь ты вся такая красивая по улице, а мужики падают, падают, и сами собой в штабеля укладываются! (с)

Отредактировано Strekosha (2009-11-23 13:34:33)

0

824

а это, кстати, не от ногтей зависит, и не от тюнинга, а от какого-то внутреннего состояния.
у меня есть одна знакомая, и на лицо на любителя, и растолстела безмерно, чего, впрочем, сама стесняется, а мужиков у нее!... и серьезно, все падают и укладываются, и все приносят в зубах, от телефона до машины и ремонта в квартире.
шикарная баба вообще.

0

825

enfant_terrible
Стопудов, такая ж знакомая есть. Мужики просто кипятком писают глядя на нее, а по описанию, тоже самое, что и Анфан привела...

0

826

дэушки, насчет внутреннего состояния - согласен вдоль и поперек.  но, когда это еще и внешностью все припудрено, то ваще блин-нафик-ё-маё. моя знакомая   микс-фонтан из  чувства юмора, флюидов и клевой внешности.

Отредактировано marinko (2009-11-23 20:01:15)

0

827

ну это просто было к тому, что если нарастить себе ногти и вставить сиськи, то этим как бы проблема неукладывания мужиков в штабели не решится не фига.
вот, яркий пример - наше феломено.

а если где-то внутри стоит манок на мужиков, то апгрейд будет всего лишь необязательным тюнингом по желанию.

вот если б вопрос стоял как "хотели ли бы вы, чтоб вам и на канары, и яхту, и на чаепитие у королевы, и все на халяву (ну, или за секс и бесконечное терпение)?", тогда б я слукавила, если б сказала нет.

вообще по жизни завидую ушлости людей. сколько было знакомых и не просто знакомых, и очень небедных, а обеспечить себя не получилось.
а другим дарили машины и квартиры.

п.с. да, я жадная и продажная.

+3

828

я уверена что подавляющее большинство жадные и продажные. и не верю на слово тем кто это отрицает. просто банальнейший пример - моя близкая знакомая у которой образ девочки-припевочки, она девственница (ей 21) и слюной брызжет что готова на отношения тока по любви. а полюбить она сможет абсолютно любого чела и внешность и наличие денег для неё ну ваааааще никакого значения не имеют, она якобы внимания на это ну совсем не обращает. Только этот ей не нравится потому что страшный и никакущий, его друзьям показать позорно, этот её на свидании даже не отвёл в ресторан и т.д. вот и верь после этого тем кто говорит что ни внешность ни деньги для них не важны.

0

829

А я вот понять не могу, почему многие девушки к тюнингу относят все что угодно, волосы, ногти, ресницы, ивсен лораны, но не зубы? Ведь Лера стесняется улыбки - почему бы не пойти и не сделать ее? Зачем шопить серые зубы? В сказки про боязнь морщин не верю.

+1

830

Цыпачка написал(а):

я уверена что подавляющее большинство жадные и продажные. и не верю на слово тем кто это отрицает. просто банальнейший пример - моя близкая знакомая у которой образ девочки-припевочки, она девственница (ей 21) и слюной брызжет что готова на отношения тока по любви. а полюбить она сможет абсолютно любого чела и внешность и наличие денег для неё ну ваааааще никакого значения не имеют, она якобы внимания на это ну совсем не обращает. Только этот ей не нравится потому что страшный и никакущий, его друзьям показать позорно, этот её на свидании даже не отвёл в ресторан и т.д. вот и верь после этого тем кто говорит что ни внешность ни деньги для них не важны.

вротмненоги. есть подружка - отличная в общем и целом  девка, талантливая художница. 25 лет, вся такая белая, не смелая ромашка полевая, секас после свадьбы, верит в бога ну и так далее.  но вот замушш только за богатого, который мир под ноги бросит. я ей как-то говорю, дорогая N, тебе не кажется, что ты кагбэ  сама себе противоречишь, нэ?? подрастает сестричка, у той тоже всё отлично (с) от малой соплюхи слышу все тоже самое, готова выйти замуж даже за пожилого европейского гражданина, лишь бы лавэ было, и тож вся такая неипацо порядочная. мои нервы сдали, и я  высказала ей все что думаю.  пристыдила в общем.

да кто ж против, только зачем лицемерить и строить из  себя святошу?

Отредактировано marinko (2009-11-24 18:32:19)

+3

831

вы видели новые фотки Валеры? Блин, как их сюда приташшить не знаю :dontknow:

0

832

вы про эти фото?

http://cs1672.vkontakte.ru/u4926666/35857907/x_280b6058.jpg

http://cs1672.vkontakte.ru/u4926666/35857907/x_4fb2b785.jpg

http://cs1672.vkontakte.ru/u4926666/35857907/x_5ec72306.jpg

Отредактировано Gossip Girl (2009-11-24 21:05:36)

+1

833

Gossip Girl
Ага. Это ж ебаный стыд, прости Господи... :x

+2

834

бля,ребята!! :O реально хотела отписаться на багине.орг уже по привычке плохими словами,жеееееееееееееееееееееееееесть :rofl:
давно Лера меня ничем не зацепляла,даже вроде адекватной казалась последнее время, чес слово.Но это пиздееееееееееееееееееееец!!!
зачем она улыбается??зачеем?ну это реально палево :O

+4

835

а мне нраиццо, бодренько так. я хохотала до упаду))))))))))))))))))))))))

0

836

Да причем тут улыбается, это еще полбеды(хотя ей с улыбкой на лице лет стописят дать можно), вы видели что она на лице нарисовала???  Да тут Джокер из "Темного рыцарая" нервно курит в сторонке!!! Эти глаза, нет, бля, ГЛАЗИЩИ нарисованные ниже на полсантиметра какой-то хуйней, вы представляете ЭТО в реале? Это ж обосраться можно с перепугу и изойти на диарею... Я в ахуе, причем в тотальном!!! А ободок на лысине? Мама дорогая... Это просто в анналы истории надо, детей пугать, а то вырастут, как Леро, не дай Боже.
Бывало же: накрасит слегка глаза коричневыми тенями, прическу незатейливую сделает, оденется прилично, ну такая прелесть становится, и тут такой треш :smoke:

Отредактировано Strekosha (2009-11-24 23:01:52)

0

837

глядя на пхотгэ, вспомнились персонажи из холостой йуности.
до замужества  я жила не далеко от известного кинотеатра "фитиль"и частенько наблюдала  у нас в районе  нескольких ярых и колоритных сумасшедших, усатую бабку, которая слонялась по улицам и страшным голосом вещала, кто и когда был расстрелян в годы совка, и еще одну мадам помоложе, лет 35. о ней, собственно, и речь.  итак составляющие образа: жирные редкие волосы,  причесон аля пони хочет какать или косичка,  черная подводка толщиной в сантиметр,  румяна наведенные на щёки круглыми яркими пятнами, рваные колготы, бант в волосах или на кофте,  мини и куртка явно с чужого плеча. а... во, очки еще. в роговой оправе, огромные такие. безумный коктейль, как вы понимаете. часто эта дива появлялась на летней веранде кафе  к/т "фитиль" или у "горизонта",  в отличии от бабки, фамилии  политзаключенных она не декламировала и в целом вела себя мирно, но тем не менее народ офигевал, когда ОНО нарисовывалось в проёме ресторана)))))))))))))))))))

0

838

marinko
Я тоже помню одну такую бабку: гуляла у нас в городе по площади. Зеленый бант в несвежих буклях волос,желтое платье, красные румяна, фиолетовые тени, она сама с собой разговаривала и смеялась. Это было очень странно видеть. Но она тихая была, просто гуляла туда-сюда.
Заметила, на Багине про аццкий мокеяж мало говорят, в основном ругают тональник и улыбку, а прическа и стрелки на глазах некоторым даже нравятся :dontknow:

0

839

Все! я поняла кого мне напоминает ее "улыбочка"-Надежду Кадышеву!!вот один в один такая же противненькая :D

Отредактировано Persik (2009-11-24 23:38:12)

+1

840

Мне стрелки больше всего не нравятся. Еще когда я училась в школе, учительница по истории рисовала похожие. Когад я близко подходила к ней и заглядывала в глаза, все внутри сжималось от ужаса и я клялась себе что никогда не буду рисовать на лице такое  :smoke:
Persik, похоже  :rofl:

0



создать форум