Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фотографий

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Persik
а мне Буратино напомнила  :D
http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/8/0/5/f/4/805f427fe23cd983c363aa3a50088b02_full.jpg
http://cs1672.vkontakte.ru/u4926666/35857907/x_280b6058.jpg

Отредактировано alushtinka (2009-11-25 00:04:19)

+1

842

Интересно, а если глаза еще больше нарисовать? А вообще жесть, конечно. Это наверное для того, чтоб мы не расслаблялись.

0

843

самое первое фото меня  подкосило, конечно. думаю, не только меня.
и адский лифчик - а это именно лифчик, судя по всему, ибо там еще кусок голого тела посвечивает треугольником.

+1

844

Я вот посмотрю на эти фото - поржу, опять посмотрю, снова поржу, видео еще заценила с энтим макияжем и  УЛЫБКОЙ, ваще аписилась. Теперь буду кажный день смареть на эти фото, настроение повышать :D
А если на секунду просто предположить, что это топег? Может она концы себе в чашечки затолкала для пущего эффекту, и дрочерам наверно больше нравится, хотя все-таки ,наверное, лифчик.

Отредактировано Strekosha (2009-11-25 00:52:18)

0

845

enfant_terrible написал(а):

адский лифчик - а это именно лифчик, судя по всему, ибо там еще кусок голого тела посвечивает треугольником.

А я подумала это майка, перевязанная ленточкой  :D

0

846

да, это майка. я уже тоже пригляделось.
кстати, фотографии с платного американского - ну, ничо так. хороши для архива, некоторые. но вот это.... ууууйййй.
леро отожгло.

как вы думаете, что круче - ее образ балерины в носках и пачке, или это с бантиками?

0

847

Мне кажется это с бантиками - круче :D

+1

848

Это майко! Причем старое! Я там уже написала - тут повторюсь - там выточка расползается, нитки белые торчат) Не, ну я понимаю, что все внимание в фотошопе носу уделялось, но можно было ниточки штампиком убрать, если зашить не получилось.

0

849

enfant_terrible написал(а):

кстати, фотографии с платного американского - ну, ничо так. хороши для архива, некоторые

да!!вот професииональные фотки очень мне понравились)там и этот аццкий мейк как-то сглажен что ли,не так бросается в глаза :love:
кстати, недавно кто-то из насикомых замечал,что Леро давно в квартирке не фоткалась) так вот -пожалуйста!!фотографу выпала невероятная часть побывать в доме у Аматуи)

Отредактировано Persik (2009-11-25 10:44:21)

0

850

:x  :x

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-lrqpO-dBG8&feature=player_embedded[/youtube]

+1

851

а если наклонить голову парралельно столу (раз уж нельзя повернуть видео), то зрелище открывается и вовсе не из приятных. театральный грим, и то менее заметным делают.
и улыбка... бррр.
из души она должна исходить, из души. иногда у человека лицо трубочкой сложено, а глаза все равно улыбаются.
а тут...\

+1

852

Че то так надоели ее почти ежедневные фотосессии :insane:
А видео, да доставило :rofl:

0

853

Эх... 
это же надо так ...  :(   -  иметь от природы хорошие данные и так их портить добровольно   :dontknow:   - грустно...

+3

854

parazitka, лера на этом видео вызвала у меня стойкую ассоциацию с некачественным кондитерским изделием, таким, с розочками из жирного масляного крема в виде украшений.

+6

855

Major Tom, фууу какая гадость

0

856

а мне Лера напомнила ольгу бузову в ее худшие годы)

0

857

K teme o "Punktikax", vidite Karina eto tol'ko vas smushaet nesootvetstvie niza i verxa  :D

Eto vyrviglaz kakoj-to!  :tired:

http://s51.radikal.ru/i134/0911/dd/788e16d5b3e6.jpg

tol'ko ja vizhu kak nabekrenilis' sosudy s levoj storony talii?  :question:

http://i006.radikal.ru/0911/25/cece7ad2f430.jpg


http://s55.radikal.ru/i149/0911/69/1948056480db.jpg

+1

858

Твою ж мать...  Наверное, это мода такая - майку захуячить в чашки лифчика :|  А бедра у нее ядреные все-таки, по сравнению с верхом, трусы ваще не нравятся, зато с бантиком(!). Зачем фоткаться в трусах и лифчике, с чашкой кофе в руке? Надо было с бананом или еще каким фаллическим символом сразу, вощем мне не понравилось.  :confused:  Не знаю, как остальным.

Отредактировано Strekosha (2009-11-26 02:49:45)

0

859

Ааааа, это просто аццкий адъ :O

Что Лерун с собой сотворила?! Что ЭТО за леопёрдовый ужас, перетянутый лентой, аки дешёвая подарочная упаковка? Мама мия! Что это за трузера, явно на размер-другой великоватые?! Кошмар! ЛеТсо вообще не её. Я в шоке :insane:

0

860

parazitka
а эти фиолетовые заколочки, которыми прифигачена закатанная майка!   :crazyfun:

+2

861

лера даже после фотографий с бананами будет изображать святую невинность? )))) банан - это просто банан, леопард - это просто леопард, и навязчивые бантики на всех местах - просто для красоты ))))

belko написал(а):

Major Tom, фууу какая гадость

ыть )
http://www.sendflowerstobangalore.com/images/cake4.jpg

+1

862

*У Валеры уже есть банан, но она мечтает о большем, может быть даже о целой фруктовой корзинке*

Почему то когда она так фотографируется, у меня всегда впечатление, что она это делает для дрочеров своих карманных.  :smoke:

Про тортек фточку, вообще вырви глаз какой то .

0

863

Major Tom написал(а):

будет изображать святую невинность

Ага, как-то так можно прокомментировать всю кухонную фотосессию:

Неспеша я на кухню вплываю,
Где трепещет горячий омлет,
И сосиска меня соблазняет,
Вызывая животный рефлекс.

И, подрагивая от волненья,
Огурцам я негромко шепчу,
Разрумянившись от смущенья:
"Так хочу, не могу, так хочу"

На банан я смотрю томным взглядом,
И вздыхаю тихонько "ах... ах..."
Голодаю сегодня я, гады!
А у вас, видать, недотрах.

+5

864

офигительное вязаное платье у неё

+1

865

да. я почти такое же хочу купить, но жаба душит, в них же все ходить будут.
вообще, зимой нет ничего элегантнее такого вот платья. очень романтично и очень тепло.

0

866

Че-та смотрю я на фотки в платье, и не понимаю: зачем было тратить время и деньги на талие, если оно, в общем-то, ничем не примечательно? Обычная тощая девица. Еп, я такая же была из-за гастрита, до сих пор с содроганием вспоминаю. (Как-то не ко времени меня проняло, но лучше поздно, чем никогда, правда?)

0

867

enfant_terrible написал(а):

да. я почти такое же хочу купить, но жаба душит, в них же все ходить будут.
вообще, зимой нет ничего элегантнее такого вот платья. очень романтично и очень тепло.

ога, они щас оч актуальны. я купила пару подобных хочу ещё, зима длинная у нас

0

868

до чего же фотки стремные-то... аж плакать хочется :(

0

869

кстати, на багине кто-то "новый кукальный образ" сравнил с образом Джой Тернер из сериала "меня зовут Эрл". я этот сериал смотрела, вот Джой не выглядит смешно в своем этом образе. просто у нее имидж дуры) а Лера наша претендует на эзотеричность и духовность, за счет чего и возникает отторжение.

з.ы. для тех, кто не смотрел:
эпизод
фотка раз
фотка два
фотка три

Отредактировано olya (2009-11-27 00:10:09)

0

870

я извиняюсь, но у меня настроение посплетничать :Р
не находите, Олейник на Леру похожа?? нереально просто! одно лицо!
тыц, тыц и тыц!

0



создать форум