Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фотографий

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

olya написал(а):

не находите, Олейник на Леру похожа?? нереально просто! одно лицо!
тыц, тыц и тыц!

очень похожа, особенно на последней. но в этом ничего удивительного - ведь по сути, на лице ничего, кроме светлых волос и чёрного контура глаз, и не видно. потому они все и однотипные такие.

+1

872

enfant_terrible написал(а):

да. я почти такое же хочу купить, но жаба душит, в них же все ходить будут.
вообще, зимой нет ничего элегантнее такого вот платья. очень романтично и очень тепло.

мне не нравятся узоры эти. у меня есть платье-свитер, но однотонное. крутая штука, если как лерка талию не обтягивать, очень стройнит, дооо.

+1

873

olya написал(а):

я извиняюсь, но у меня настроение посплетничать :Р
не находите, Олейник на Леру похожа?? нереально просто! одно лицо!
тыц, тыц и тыц!

Валера дала Оле свое платье 0_о , Оля не знает, что с таким платьем не носят лифчек, тембо если это "фотосессия", можно было на диване полежать и без лифона , а так только "кадр" испортила своим ээээ этим самым в общем, непонятного цвета.

+2

874

Major Tom написал(а):

но в этом ничего удивительного - ведь по сути, на лице ничего, кроме светлых волос и чёрного контура глаз, и не видно. потому они все и однотипные такие.

просто настолько клонов вижу впервые в жизни о_0

0

875

olya написал(а):

просто настолько клонов вижу впервые в жизни о_0

два дебила и фотошоп это сила! ( ничего плохого про Валеру сказать не хочу лафкке чмокке  :love: )

+1

876

а я хоть убейте не понимаю, зачем эта тупая пизда олейнег нацепила платье которое ей велико?? кагбэ платье намекаэ, что лифчега там быть не должно по логике, и сидеть оно должно по росту.   более тупой фотосессии  в жизни не видела.

тож мне модельер гребанный! :angry:

0

877

marinko, хороший вопрос, куда смотрел чудо-фотограф, пока фотографировал. Че-та я не понимаю роли фотографа, по-моему, проще забесплатно поставить мыльницу на штатив и уфоткаться, тем более, дома, тем более, сейчас есть чудо-программа пикаса, с которой вообще думать не надо: нажал кнопочку, и фотки обработались

+1

878

хотите прикол? сегодня ночью у меня был жар и в бреду приснилась мне лерка.  вот подхожу я к ней и говорю- " леро, сколько ты отдала за фотосессию??"
она мне:
- 700 баксов.
я:
- 700 баксов за эти гавнафотге?! хош дам контакт художника-фотографа?? за те же деньги он сделает шедевр из каждой пхотке.

во сне леро было какое-то странное, оно ужасно хихикало  и очень бестолково и невнятно бормотало, а я все время переспрашивала: "а? чо?"

Отредактировано marinko (2009-11-27 13:50:22)

0

879

А ногти видели какие у Оли? Моя умер. По-моему у Оли все чересчур: чересчур длинные ногти, чересчур адский макияж(я даж не представляю, как она без макияжа выглядит),чересчур короткая одежда, чересчур высокие каблуки.

Отредактировано Strekosha (2009-11-27 14:24:01)

0

880

marinko написал(а):

а я хоть убейте не понимаю, зачем эта тупая пизда олейнег нацепила платье которое ей велико??

А я не понимаю, как ей велико оказалось платье 36 российского размера (вроде таким Лерка прикидывается). Или Лерка на конкурсе была с прищепками на спине?

0

881

пыщьпыщь написал(а):

А я не понимаю, как ей велико оказалось платье 36 российского размера (вроде таким Лерка прикидывается). Или Лерка на конкурсе была с прищепками на спине?

думаю, что по росту велико. она же метр с кепкой в прыжке

0

882

Да уж, Модельёрша "порадовала", нарядившись в печально известное платье Леруна... Не, и надо же лифак под него нацепить да ещё и фиолетовый (нет, чтобы под цвет какой-нибудь подобрать, чтобы казался продолжением платья)! А помните, Леро говорила, что это платье специально для конкурса ей Димо купил. Прикиньте: Димо неожиданно раньше возвращается домой, а на диване лежит вся такая Олейнег в платье Леро с лифаком, и Лерун вокруг неё скачет в леопёрдовых трусах :rofl:  Я бы на его месте эту парочку отмыла и выебала выставила за дверь :flirt:

+1

883

Sushnost написал(а):

Я бы на его месте эту парочку отмыла и выебала выставила за дверь

предварительно  смыв к чертям астральный макияшшш

0

884

Sushnost написал(а):

Димо неожиданно раньше возвращается домой, а на диване лежит вся такая Олейнег в платье Леро с лифаком, и Лерун вокруг неё скачет в леопёрдовых трусах

А если лерун в это время жарит яичницу с фотографиней на кухне, а олейник, накрашеная как леро, возлегает на диване, принимая позы для фотосессии, Димо мог и перепутать)))))

0

885

Валерия amatue21 Лукьянова написала
вчера в 19:31
Aleksandra Barton я стала себе противно и увидела что движусь не вперед а назад, и оттолкнувшись от дна всплыла на поверхность. (от оно чё...)

А по поводу спиртного и сигарет, то не пью я уже 3 года))) не курю меньше, но к счастью и не собиоюмь, трезвая жизнь КРУЧЕ! 
----------------------------------

Уй, мадам... та шо ви говорите!... :crazyfun:

Отредактировано Брю (2009-12-04 07:28:35)

+2

886

Брю написал(а):

не курю меньше, но к счастью и не собиоюмь, трезвая жизнь КРУЧЕ!

Вау! Она что-то такое сказала, что никто не понял, но вопросов больше не зададут, чтоб не забанили)))

+1

887

не фотография, но перл:

Валерия amatue21 Лукьянова написала
сегодня в 10:46
Константин- я в шоке)))))) кто то по ходу дела дам вместо меня интервью)))))
Я была удивлена когда прочитала число выхода моего альбома...
Я сама еще его точно не знаю! Но думаю до 15 января я точно не успею, тем более авторские права еще в процессе.

пля, как моя смиялсо с этого.
это как с тем видео о неожиданно рояльно-из-кустов поклонниках, от которых "ну и тут покоя нет", или как она там картинно сказала? :rofl:

0

888

enfant_terrible написал(а):

Константин- я в шоке)))))) кто то по ходу дела дам вместо меня интервью)))))

Зато радостных скобок накрутила....  спалилась. :flag:

+1

889

Цитата с багини: "Люди ВСЕГДА не любят тех, кто отличается от них, а больше всего их бесит во мне мое духовное начало и то как моя внешность с этим сочетается. Они считают если человек духовен он должен быть либо отшельником либо уродцем. А тут я нарисовалась, внешность барби -а внутри духовное развитие. Они не понимают КАК так может быть и если я такая духовная почему ТАК яро слежу за собой еще имею НАГЛОСТЬ ГОРДИТСЯ своей внешностью и считать себя в СВОИХ глазах идеалом? Вот откуда весь негатив. Они НЕ ПОНИМАЮТ, что красоту внутреннюю и внешнюю можно совместить. До меня этого еще НИКТО не делал".
Леро
:rofl:

+1

890

Леро написал(а):

а внутри духовное развитие

Гыыыы....   Велик и баХат русскЫй языкА  :D

Леро написал(а):

Они НЕ ПОНИМАЮТ, что красоту внутреннюю и внешнюю можно совместить. До меня этого еще НИКТО не делал

Эх, Лерочка - великий пониматель истинных мотивов  окружащюих  :love:
Интересно, а какие у неё критерии духовного развития? - только астрал и осознанные сновидения?

Кстати, а серьёзно, а что можно считать именно духовным развитием? и в какой мере это понятие  тождественно "личностному росту" ?

0

891

Major Tom написал(а):

Они НЕ ПОНИМАЮТ, что красоту внутреннюю и внешнюю можно совместить. До меня этого еще НИКТО не делал".

канэшно нэ дэлал.  куда уж нам со свиным то рылом  да в калашенный ряд.

у меня в деццтве была подружка. у ней всё-всё  было самое лучшее (с её слов) и пенал, и ручка и тыды. вощем лерко мну здорово напоминает эту девощщку.

0

892

а внутри духовное развитие

А в сериале "Звездные врата" были гоаулды (кажиццо, так). Так вот, там тоже много у кого внутри начиналось духовное развитие. Сопровождалось неадекватным поведением, свечением глаз и голосом как из унитаза :))

0

893

Эээ, камрады, это хто ваще? :confused:
http://cs4337.vkontakte.ru/u4926666/a_707c2c0a.jpg

Отредактировано alushtinka (2009-12-13 01:48:21)

0

894

alushtinka написал(а):

Эээ, камрады, это хто ваще? :confused:

очевидно какая-то из лериных многочисленных  инкарнаций

0

895

alushtinka написал(а):

Эээ, камрады, это хто ваще?

Еслиб мне вообще кто-нить обьяснил кто все эти люди!  :unsure:

http://cs4144.vkontakte.ru/u4926666/69736171/x_734a6a3d.jpghttp://cs4144.vkontakte.ru/u4926666/35857907/x_bd337524.jpghttp://cs4163.vkontakte.ru/u4926666/69736171/x_01509d75.jpghttp://cs4274.vkontakte.ru/u4926666/69736171/x_ac0b276e.jpg

+2

896

parazitka написал(а):

Еслиб мне вообще кто-нить обьяснил кто все эти люди!  :unsure:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

897

Вроде опечатка в комплименте бАжественной, но какая:

http://i45.tinypic.com/xx0rr.jpg

Хотя с другой стороны, Мариинской впадиной называют котлован для постройки нового здания Мариинского театра:

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2009/145/KMO_085447_02435_1_t207.jpg

http://www.archi.ru/files/img/news/large/40457.jpg

+4

898

Oleksiy
:D

0

899

Oleksiy
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

900

Oleksiy спс за этот дивный прикол

0



создать форум