Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фотографий

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Аматуя пишет: "Если девушку обеспечивает муж, значит это нормальная семья"
Мдя, ну прям оговорочка по Фрейду. А я, наивная, всегда полагала, что муж должен не девочку обеспечивать какую-то, а всё-таки жену  :dontknow:

И оффтопом - 29 еду в Стамбул!!! Детей увижу!!!! :cool:  :flag:

0

902

я ... я  не знаю, что написать. Когда фотка вконтакте открылась я закричала.  :O

http://cs4578.vkontakte.ru/u4926666/35857907/x_3480ee25.jpg

0

903

Брю написал(а):

И оффтопом - 29 еду в Стамбул!!! Детей увижу!

удачного вам путешествия! соскучились наверное???

parazitka написал(а):

я  не знаю, что написать. Когда фотка вконтакте открылась я закричала.

мда... не бажественно, но задорно)))

0

904

parazitka написал(а):

я ... я  не знаю, что написать. Когда фотка вконтакте открылась я закричала.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :rofl:

Послушайте, мне одной её лицо сейчас лопату напоминает? Ну приглядитесь! Ну ей-же-ей!  :dontknow:

Отредактировано Брю (2009-12-18 08:33:20)

0

905

marinko написал(а):

удачного вам путешествия! соскучились наверное???

А то!!!!!

0

906

Брю
хорошо вам съездить!)

0

907

хорошо създить, брю.

0

908

enfant_terrible написал(а):

хорошо създить, брю.

Присоединяюсь :yep:

0

909

О!
Брю, Вы в НГ с детьми будете?
Отлично  Вам съездить :)

0

910

Разрази меня гром, но на последнем вконтактовском видео мне Леро чертовски нравится! :blush:

0

911

utkaenfant_terribleStrekoshaРезиновая Зина ДА))) :love:

0

912

Брю
ооо!  тогда ваще КЛАССНО!
Мы очень-очень за Вас рады!  :jumping:
..... и с Вас фото зимней Истиклаль   ;)

Sushnost
      Да такая Лера лучше - я правда сначала без звука посмотрела - жизнь есть :)
на счёт текста ролика -  не знаю - мне всё равно что там говорится,  я и про снег как-то не вслушивалась, единственное, - значит у меня нет чю - так как ни разу мне смешно не было,
      ну а если это частные приколы - ну да каждый имеет право на это, только тоже надо предполагать, что кроме целевой аудитории, эти ролики увидят ещё сотни "лишних" глаз, которые не в курсе "откуда ноги"  у такой узконаправленной шутки...
      (сейчас сумничаю: нас учили на Пи Аре, что ответственность за результат коммуникации несёт тот, кто коммуникацию инициировал, т.е. это он должен позаботиться, что бы реципиент/аудитория ПРАВИЛЬНО поняли то, что пытались донести, а раз такое огромное количество искажений, то"миссия провалена")
Кстати, а вконтакте же можно, наверное, видео делать  видимым не для всех, а только для группы избранных?
(кстати, а вот ещё интересно, а за столько лет установить спец.прогу  что бы видео "на боку" не выкладывать - или это тоже из разряда "юмора для НОРМАЛЬНЫХ людей, у которых ЕСТЬ чю ?"

Отредактировано Резиновая Зина (2009-12-21 07:59:15)

+2

913

marinko
про выбеливание ануса кажется в "Бруно" было?:)

у меня мозг закипел когда пролистывала 20й коммент про зубы.
я вас лав. :love:

0

914

utka написал(а):

про выбеливание ануса кажется в "Бруно" было?:)

у меня мозг закипел когда пролистывала 20й коммент про зубы.
я вас лав. :love:

хохо))) спс))) бруно я не смотрела, а про отбеливание очка мне муж когда-то давно поведал, что такая процедура существует.  чудны дела твои, Господи!

0

915

Брю написал(а):

29 еду в Стамбул!!! Детей увижу!!!!

ООооо!супер)) как же они наверно обрадуются) приятного путешествия :flirt:

0

916

захожу я сег. на сайт своего будущего местажительства   и вижу....ололо      http://www.novoperedelkino.ru/yellownew … /1297.html

0

917

marinko, мдя, "они запаланили всю планету" (с).

А терь вот о несмешном. В минувшую пятниццо видели с самцом над собственным домом НЛО. Не могу сказать, что енто было в первый раз такое, но вот чтобы прямо над домом и чтобы сразу мы вдвоём узрели... И ладно бы это можно было списать на некоторое пятничное помешательство (что не редко имеет место :rolleyes: ), однако взяв сегодня утром как всегда газету "Metro" по пути на работу, с удивлением обнаружила там заметку про непонятный светящийся треугольник над Кремлём. А мама сказала, что вроде как в субботу в передаче "Постскриптум" Пушков тоже рассказывал про сие удивительное явление над самым центром города. Вот хз, короче, но тревожно...

0

918

Sushnost, о да.... это совершенно феерическое происшествие. читал в прессе.
ну, знаете, тут версий может быть много. от новейшей техники с широким спектром предназначения или просто этого, как иво  - воздушного шара, до соответственно, нло)))
было бы странно, если бы мы были одни во всей огромной вселенной, а по мнению многих ученых - миллиардах параллельных вселенных)))
забавно, конечно, но желательно что бы без вторжения зеленых человечков все обошлось))))

Отредактировано marinko (2009-12-22 01:06:34)

+1

919

народ, кое-кто наконец появился в эфире и будем надеяться, что вскоре  доползёт и сюда) 8-)

Отредактировано marinko (2009-12-22 01:25:52)

+2

920

marinko
*скандирует* ПА-КА-ЧА! ПА-КА-ЧА! ПА-КА-ЧА! :jumping:

+2

921

Пакача, ну почему же вы на багиню пришли раньше, чем сюда?! Возвращайтесь к нам скорее, мы скучали!  :blush:  :jumping:

Отредактировано Bella (2009-12-22 03:07:43)

+3

922

пакача, где же вы так долго пропадали?:(

+1

923

Пакача сказала, что ищет пароль от "Яны" так что наконец-то снова  будет с нами  :jumping:  :crazyfun:

Про новый пост Леры на бАгине.
Лера описывает двух неприятных ей людей так, как большинство воспринимает саму Леру, интересно к чему бы это....

Отредактировано Резиновая Зина (2009-12-22 15:44:39)

+1

924

Резиновая Зина написал(а):

Пакача сказала, что ищет пароль от "Яны" так что наконец-то снова  будет с нами  :jumping:  :crazyfun:

я могу ресет пароля сделать, если что.

0

925

Major Tom написал(а):

я могу ресет пароля сделать, если что.

да это я от радости ступила :) - Пакача же тут как pakacha зарегена, а Яна Абрамовна - эт вконтаковский акк...

0

926

Резиновая Зина написал(а):

Лера описывает двух неприятных ей людей так, как большинство воспринимает саму Леру, интересно к чему бы это....

в своём глазу бревна не видит

0

927

Ой, сколько тут оказывается приятностей на страничке  :blush: я прям не знаю куда себя девать от смущения и искренной благодарности... пойду себя засуну в кровать что ли..
я от хорошего отношения ещё больше рассопливливаюсь и начинаю походить на старика-маразматика, пускающего слезу от вида первоклассников, вешающих на куст криво вырезанные кормушки из молочных пакетов..... 

хотя, если подумать, я и раньше от такого вида бы слезу пустил наверное  :unsure:

Отредактировано pakacha (2009-12-28 03:59:05)

0

928

Sushnost написал(а):

непонятный светящийся треугольник над Кремлём.

О боже  :huh:  даже я решил после видео на ютубе, что это какие-нибудь спецэффекты! А это правда, оказывается... Как теперь спать-то!  :confused:

0

929

сабж. а что, багиньку надоело обсуждать? :glasses:

0

930

Muha-sruha написал(а):

сабж. а что, багиньку надоело обсуждать?

ага

0



создать форум