Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие продолжается (перемещаемся сюда)


Безумие продолжается (перемещаемся сюда)

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Уважаемые насикомые (бывшие и не очень)!
СРУН не отдельный лагерь, не оппозиция и не самопровозшлашенный рассадник справедливости и добра.
Здесь собираются люди, которым друг с другом интересно и которые, так получилось, познакомились на багине.
Считайте это общим коллективным блогом, куда каждый может приносить или писать то, чем хочет поделиться с другими.

Но если вы прибыли сюда только потому, что считаете наш уютненький форум новой степенью крутизны или посквернословить, или же у вас просто личные счеты и претензии к администрации багиниорг, вам, скорее всего, не сюда.
И да, просто просьба: ну негоже с порога начинать обсирать дом, из которого вы только что ушли. Это отнюдь не добавит вам плюсов и не перенесет автоматически в ряд самых заебатых.
Проходите, надевайте тапочки, обживайтесь.

Уважаемые старенькие! Огромная к вам просьба новообращеных не гнобить и, по возможности, относится к ним с дружелюбием. Они не пришли занять ваше место, но пытаются найти свое. Давайте дружно поможем им в этом, тем более, посты многих из них мы с энтузиазмом читали на багине.

0

2

всем спасибо за веселый день и доброй ночи!

0

3

Доброй ночи!

Скот там себе уже "пальцы рубит", между прочим. Лучше бы не сопли жевал, а разбанил, разбанил всего двоих - и ничего бы этого не было. Так нет, надо всё потереть, всех забанить и писать, какой он несчастный из-за всего этого. :hobo:  Скот, да будь ты мужиком, что ли. Бань без комментариев.

0

4

Sushnost написал(а):

Скот там себе уже "пальцы рубит", между прочим. Лучше бы не сопли жевал, а разбанил, разбанил всего двоих - и ничего бы этого не было. Так нет, надо всё потереть, всех забанить и писать, какой он несчастный из-за всего этого.   Скот, да будь ты мужиком, что ли. Бань без комментариев.

скот не в админах, вы чо.

0

5

Sushnost написал(а):

Бань без комментариев

Его выипал покусал одмин и он сам превратился в одмина?

0

6

Oleksiy написал(а):

Его выипал покусал одмин и он сам превратился в одмина

А может он поипал? А то главнаго йоппаря всея одминистрации забанили. Единственный самцун остался.

0

7

Я думаю, что он таки имеет доступ к админским аккам... VIP клуб "ВСЕ", хуле.

0

8

Ckom Сегодня, 01:03 Просто пост )))
Аватарко аффтара
Бляааааааааа... Забаньте меня. Сил уже нет.

Скот, не ной! Давай уже к нам и не бойся вслед летящих сковородок!  ;)

0

9

Sushnost написал(а):

Я думаю, что он таки имеет доступ к админским аккам... VIP клуб "ВСЕ", хуле.

Ебу и плачу баню и плачу, а потом посты пишу, как мне жаль :'(

0

10

очень вас прошу не иронизировать в сторону скота. меня это огорчает.
а вы знаете, что огорченный модератор способен на многое как бы намекает enfant_terrible :mybb: .

0

11

enfant_terrible написал(а):

меня это огорчает

Вкупе с аватаркой такой текст смотрится угрожающе.

0

12

parazitka написал(а):

Скот, не ной! Давай уже к нам

Ой, мне страшно  :'(

0

13

Blue написал(а):

Ой, мне страшно  :'(

не бойтесь он добрый в душе! :flirt:

0

14

Ском сюда никогда не придет, это не то место, где он хочет находиться.

0

15

Zavisniki написал(а):

Ском сюда никогда не придет, это не то место, где он хочет находиться.

а где он, по-вашему, хочет находиться?

0

16

ivanka, ни здесь, ни на Багине. Как сказал Лёша, да ну их нахер эти интернеты.

0

17

Скот хороший чувак, не знаю почему он не хочет приходить сюда, но на багине сейчас действительно делать нечего.

0

18

Zavisniki написал(а):

ни здесь, ни на Багине. Как сказал Лёша, да ну их нахер эти интернеты.

нахер - не нахер, а на Багине он зависает и комментирует с завидным постоянством.

Paranoia Doll написал(а):

Скот хороший чувак, не знаю почему он не хочет приходить сюда, но на багине сейчас действительно делать нечего.

Сюда он не хочет приходить, т.к. там он во-первых почти(!), а может уже и абсолютно единственный муЩина, тема Леры ему понятна, а тут что ему комментировать? Нооо, о5 же - это ТОЛЬКО мое ИМХО.
Тем более он борец за справедливость, как-никак (ну, настолько, насколько он эту "меру справедливости" для себя определил), а тут все более лояльно, не банят за мнение.

Отредактировано Жужелко (2010-04-24 16:43:01)

0

19

зачем его сюда? нам только дохлых кроликов не хватало.
так и вижу как он являеться с только выкопаной тушкой, машет ей в воздухе и говорит с ужасом на лице и тихим олоском "вы больше так делать не будете, правда?"

0

20

Zlatik написал(а):

зачем его сюда? нам только дохлых кроликов не хватало.
так и вижу как он являеться с только выкопаной тушкой, машет ей в воздухе и говорит с ужасом на лице и тихим олоском "вы больше так делать не будете, правда?"

личная симпатия)))

0

21

Paranoia Doll написал(а):

не знаю почему он не хочет приходить сюда

что вы,  любимая администрация не потерпит от его преданных щенячьих глаз такого, сразу отберёт фуражку, разжалует его из борца за справедливость в рыцари тупых пёзд или, что самое страшное, натравит на него км, которого забанили! Но! КМ - это всего лишь ник. но не сам человек (с). и что тогда делать несчастному любителю кролей?

0

22

Polka_dot_panties написал(а):

и что тогда делать несчастному любителю кролей?

он бросит кролей и пойдёт охотиться за могилками крысок

0

23

Представляете,несколько дней назад все незабвенно говорили о нашей скандальной теме,забыв о Леруне,сегодня же просто какой то день Графовой,все только ей одной,родимой,и никто этого,из вышестоящих,словно не замечает! И все нормуль,все как надо!
Помидорка,и та вступила в дискуссию, рррр  :mad:

0

24

Zlatik написал(а):

он бросит кролей и пойдёт охотиться за могилками крысок

o.O  променять кролей на каких-то там крысок?? фиии.. это даже для него слишком :D

0

25

Felizz написал(а):

Представляете,несколько дней назад все незабвенно говорили о нашей скандальной теме,забыв о Леруне,сегодня же просто какой то день Графовой,все только ей одной,родимой,и никто этого,из вышестоящих,словно не замечает! И все нормуль,все как надо!
Помидорка,и та вступила в дискуссию, рррр

я передала ваши чувства, ждём-с когда мя забанят=)

0

26

Polka_dot_panties написал(а):

фиии.. это даже для него слишком

для настоящего рыцаря ничего не слышком! он борется за честь и справедливость своего киндома выкопаных трупиков!

0

27

*народ я прошу прощения, но меня прёт сегодня. 5 курсовых за 7 дней, полторы осталось. но мозги сьехали с катушек*

0

28

Zlatik написал(а):

я передала ваши чувства, ждём-с когда мя забанят=)

Вижу,спасибо! Только заметьте,там словно сговор - либо они все срут,боятся быть забанеными,вылазят личности,непонять откуда,отговариваются, и столько потоков волшебной логики,я не могу! Зла не хватает.

0

29

Zlatik написал(а):

но мозги сьехали с катушек

Ничего страшного, на дипломе и катушки следом за мозгами отправятся :)

0

30

боже!! какого черта тут творится???!!!!!
у меня глаза вылезли и висят на нитках

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие продолжается (перемещаемся сюда)


создать форум