Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие продолжается (перемещаемся сюда)


Безумие продолжается (перемещаемся сюда)

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

Oleksiy написал(а):

Ничего страшного, на дипломе и катушки следом за мозгами отправятся

я не пишу диплом=) тут диплом это честь и большое достижение, на которое я в своё время не подавала документы.
но катушки я ловить буду, куда я без них....где мои тараканы жить будут?

Felizz написал(а):

Вижу,спасибо! Только заметьте,там словно сговор - либо они все срут,боятся быть забанеными,вылазят личности,непонять откуда,отговариваются, и столько потоков волшебной логики,я не могу! Зла не хватает.

о, ща веселье начнётся

0

32

Zlatik,вы их специально доводите?  :crazyfun:
Я наблюдаю  :glasses:

Отредактировано Felizz (2010-04-24 18:25:49)

0

33

marinko написал(а):

боже!! какого черта тут творится???!!!!!
у меня глаза вылезли и висят на нитках

*сбегала за валерьяночкой*

вы только не нервничайте, вот присядьте, выпейте
что вас так напугало? мы того, кролика и крыску забрать можем

0

34

marinko написал(а):

боже!! какого черта тут творится???!!!!!
у меня глаза вылезли и висят на нитках

да, да, Марин, если вас не пускают на багиню, то багиня.орг прийдёт к вам  :D

+1

35

marinko написал(а):

боже!! какого черта тут творится???!!!!!
у меня глаза вылезли и висят на нитках

к нам приехал цЫрк. выездные гастроли багиниорг.

parazitka написал(а):

да, да, Марин, если вас не пускают на багиню, то багиня.орг прийдёт к вам

бггг, как-то так. ой, а маринко же копало-копало и все пропустило.  :'( тут стока всего было.

0

36

Felizz написал(а):

Zlatik,вы их специально доводите? 
Я наблюдаю

бля это отборный набор ТП, прям как куриный супной набор
варятся они просто на ура!

0

37

Oleksiy написал(а):

Ничего страшного, на дипломе и катушки следом за мозгами отправятся

аааааааа, так вот что со мной происходит %-)

0

38

расскажите в 2-3 словах. что стряслось то, "кто все эти люди", и как они тут оказались?! неужто всех попёрли с багини??

0

39

enfant_terrible написал(а):

к нам приехал цЫрк. выездные гастроли багиниорг

Вы эт...Не надо так.Лучше предупреждения какие ставьте,иль чо.Вродь сайт не поливали какашками,что в правилах написано. Вы старожилы,у вас уже свой стиль общения,свои темы.Мы-новенькие,у нас еще страсти по этому всему не утихли,да и вообще,хочется в коллектив влиться,ну может,не всегда удачно.
Вы тогда лучше говорите,что не так,чем так,хи-хи,ха-ха. Регистрацию закройте,или усложните,чтоль...Сорри,если обидела кого.

Отредактировано Felizz (2010-04-24 18:40:19)

0

40

на багине массовый выпил всех, кто был в списке или просто сочувствовал, со стриранием всех постов, выражающих недовольство политикой админов или просто недоумением. причем у некоторых подтерли вообще все посты, за все время существования багини ( в случае с оййем, правда, их потом вернули). а поскольку в последнее время на багине администрация часто упоминала срун, то вся эта неприкаянная толпа пришла к нам. некоторым мы рады, других наблюдаем, третьих подкармливаем. вот как-то так.

если есть возможность и врем, можете присоединиться к тотолизатору: угадай, сколько продержится негативный пост на багинеорг.

Felizz написал(а):

Вы эт...Не надо так.Лучше предупреждения какие ставьте,иль чо.Вродь сайт не поливали какашками,что в правилах написано. Вы старожилы,у вас уже свой стиль общения,свои темы.Мы-новенькие,у нас еще страсти по этому всему не утихли,да и вообще,хочется в коллектив влиться,ну может,не всегда удачно.
Вы тогда лучше говорите,что не так,чем так,хи-хи,ха-ха. Регистрацию закройте,или усложните,чтоль...Сорри,если обидела кого.

скажем так, мы охуеваем от количества новоприбывших, вот и реакция. не обижайтесь. :mybb:

0

41

enfant_terrible написал(а):

скажем так, мы охуеваем от количества новоприбывших, вот и реакция. не обижайтесь

а мы вообщ в курсе где клокворк орандж и када она будет?

0

42

Zlatik написал(а):

а мы вообщ в курсе где клокворк орандж и када она будет?

а вам принципиально? точнее, а вам она зачем?

0

43

enfant_terrible написал(а):

а вам принципиально? точнее, а вам она зачем?

да боже упаси, я не с наездами!

да просто она тут такое пропускает, я думаю у неё свои мысли есть на счёт нового улия
да и мне в элитный клуб охота=(

0

44

я думаю, ей до звезды. тут многие бывают только набегами, и интересно происходящее сейчас  в оновном тем, кто присутствовал при зарождении этого урагана.
чиста позыреть, чем же все заканчивается.

и потом, вы же тут зарегестрировались, так что вы уже в Илитном клубе ВСЕ.

0

45

enfant_terrible написал(а):

на багине массовый выпил всех, кто был в списке или просто сочувствовал, со стриранием всех постов, выражающих недовольство политикой админов или просто недоумением. причем у некоторых подтерли вообще все посты, за все время существования багини ( в случае с оййем, правда, их потом вернули). а поскольку в последнее время на багине администрация часто упоминала срун, то вся эта неприкаянная толпа пришла к нам. некоторым мы рады, других наблюдаем, третьих подкармливаем. вот как-то так.

о Боги! там остался только скот, сатурния и фрайз с яро_индульгирую.

разве КМ выпилили??? откуда вы узнали??

0

46

его никнейм зобанен. но, как сказала сатурния, "это всего лишь ник, а не сам человек".
а что до скота, то он активно пытается добиться бана на багине, врем от времени покрикивая "как мне все это надело!! ну дайте же человеку отдохнуть!!", виртуально разрывая  на груди рубаху и бия фуражкой об пол.

0

47

enfant_terrible написал(а):

Илитном

:tired: стыдно

0

48

Zlatik написал(а):

стыдно

вы еще зОбанен пропустили. взяли на себя миссию - будьте последовательны.

0

49

Zlatik
А как же тогда, если не "илитно"?!

0

50

pakacha написал(а):

"илитно"

Ылитно?

0

51

оно мне удачи пожелало=(
всё, я умэр

0

52

Zlatik написал(а):

Ылитно?

Улитно?

0

53

pakacha написал(а):

Улитно?

Мне так больше всего понравилось )))))))))
Каждому - по улитке  :D

0

54

Felizz написал(а):

Вы эт...Не надо так.Лучше предупреждения какие ставьте,иль чо.Вродь сайт не поливали какашками,что в правилах написано. Вы старожилы,у вас уже свой стиль общения,свои темы.Мы-новенькие,у нас еще страсти по этому всему не утихли,да и вообще,хочется в коллектив влиться,ну может,не всегда удачно.
Вы тогда лучше говорите,что не так,чем так,хи-хи,ха-ха. Регистрацию закройте,или усложните,чтоль...Сорри,если обидела кого.

Felizz, я могу ошибаться, но, кажется, тут так принято. Потому и не банят. Написавший гадость / сморозивший глупость / просто тролль попадает под перекрестный огонь хи-хи и ха-ха, а это будет понеприятнее бана, так как люди собрались умные и жалят больно. (о, зацените как я ловко подлизнулось "сразу ко всем стареньким" одновременно!)
Новеньким не делают скидок и, думаю, не будут делать, даже если пообещают.  :rolleyes:

Отредактировано Tux (2010-04-24 19:33:08)

+1

55

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/598/53598271_495.jpg

0

56

Tux написал(а):

Felizz написал(а):
Вы эт...Не надо так.Лучше предупреждения какие ставьте,иль чо.Вродь сайт не поливали какашками,что в правилах написано. Вы старожилы,у вас уже свой стиль общения,свои темы.Мы-новенькие,у нас еще страсти по этому всему не утихли,да и вообще,хочется в коллектив влиться,ну может,не всегда удачно.
Вы тогда лучше говорите,что не так,чем так,хи-хи,ха-ха. Регистрацию закройте,или усложните,чтоль...Сорри,если обидела кого.
Felizz, я могу ошибаться, но, кажется, тут так принято. Потому и не банят. Написавший гадость / сморозивший глупость / просто тролль попадает под перекрестный огонь хи-хи и ха-ха, а это будет понеприятнее бана, так как люди собрались умные и жалят больно. (о, зацените как я ловко подлизнулось "сразу ко всем стареньким" одновременно!)
Новеньким не делают скидок, и, думаю, не будут делать, даже если пообещают.

Ну понятно. Ну ясно. Ну хорошо.  В принципе,правильная тактика...

0

57

Sushnost Интересно, а новая возлюбленная КМа в курсе вообще, что летом, когда сайт бАгини лежал (все ведь это помнят, да?), он активно тут у нас пописывал, яростно понося бАгиню и всю администрацию.

А она что из админов или какого ей с этого.???

P.S. я вернулась и опять все пропустила. :'(  ща начну вас задрачивать овпросами, но вы не злитесь. Я любопытное.

Отредактировано Gossip Girl (2010-04-24 19:40:57)

0

58

Gossip Girl написал(а):

А она что из админов или какого ей с этого.???

вы что, опять пропустили все расследование?  :huh:

0

59

enfant_terrible написал(а):

вы что, опять пропустили все расследование?

Угу.

0

60

Gossip Girl написал(а):

ща начну вас задрачивать овпросами, но вы не злитесь

А вас начнут отдрачивать вответами на овпросы, но вы не обижайтесь :)

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие продолжается (перемещаемся сюда)


создать форум