Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие продолжается (перемещаемся сюда)


Безумие продолжается (перемещаемся сюда)

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

Ника написал(а):

Я тожа майская.)

я прям вспомнила верку сердючку с пэстней "майская роза". не обижайтесь, я шучу. а у вас какого числа??

вообще есть предложение создать тему с днями вареньями, что бы хэппибёздить наших форумчан. это ж всегда приятно

0

212

marinko
У меня 10, в ночь с 9 на 10, я ровно в полночь родилась)
Мне в честь 9 мая Викторией и назвали, а хотели - Маринкой)))

Отредактировано Ника (2010-05-03 21:18:19)

0

213

Ника написал(а):

У меня 10, в ночь с 9 на 10, я равно в полночь родилась)
Мне в честь 9 мая Викторией и назвали, а хотели - Маринкой)))

здоровски, прям почти в День Победы)))
имя Вика вам очень идет))))

0

214

marinko написал(а):

имя Вика вам очень идет))))

Согласна :) Я вообще в детстве была уверена, что могу имя по лицу угадывать :D Моим коньком было угадывание имен бело советских эмигрантов, т.к. в русскоязычной среде имен традиционно меньше, чем среди буржуинов.
А меня хотели назвать Давидом, но обломились  :rofl:

0

215

razorblade_romance написал(а):

А меня хотели назвать Давидом, но обломились

)))))))))))))))))))))))
Крестили, меня кстати как Веронику, потому что низзя было под Викторией. А все детство прозвали Витой - терпеть не могла))) Имя Вика я себе отвоевала уже в сознательном возрасте )

0

216

Ника написал(а):

У меня 10

Хы! У меня тоже 10-го мая бёздей  :flag:

0

217

Ника написал(а):

но к сожалению у администрации на меня бан не встал

ахахаха )))
надо взять фразу на вооружение )

0

218

parazitka
Ещё одна тёёёлка, ейс :))))

0

219

Ника
:confused: так вы Виктория?) я была уверена что Вероника) вы просто то так то так сяк называли я ещё подумала вот странно, меня дико бесит когда меня называют викторией. вероника, вера и виктория три РАЗНЫХ, капслок, РАЗНЫХ имени.
фуф, вроде легче стало :D

razorblade_romance написал(а):

Я вообще в детстве была уверена, что могу имя по лицу угадывать

мы с сестрой частенько таким баловались) ну типа идёт девочка, а мы думаем вот её наверное светлана зовут, ей подходит)

0

220

Курица написал(а):

а мы думаем вот её наверное светлана зовут, ей подходит)

Ну бывает же, что человеку имя ну очень идет :) Ну вот Анджелина Джоли. Ну разве ее можно представить с каким-то другим именем?  :nope:

0

221

Курица
Виктория, ага)
Мне самой больше Вероника нравится, но шо ж я перебирать буду? - вот и пользусь Никой на форумах)
Ну, меня под одним растили, под вторым крестили, под третьим воспитывали... вот под каким замуж выдадут - нинаю)))

Отредактировано Ника (2010-05-03 22:28:17)

0

222

Ника написал(а):

Мне самой больше Вероника нравится

а мне наоборот виктория( жизнь несправедлива)

0

223

Интересно, а как Скота зовут?..  :question:  Есть какие-нить мысли у тех, кто любит отгадывать имена? ;)

0

224

Проглядывю сайт с новостями игрового и околоигрового мира. И - внезапно! - заголовок "Armature Studio finally getting to work, offering you work" и картинка:
http://www.qj.net/images/stories/Misc/armature_studio.jpg
Казалось бы, причем тут Amatue...

0

225

Sushnost
Тык вроде Леша, не? И подходит ему.
Вот OYY - я Лешей не представляю :) Алексей, Олексий, Алёша - да)

0

226

а КМ как? отец Сергий?  :crazy:

0

227

Sushnost написал(а):

как Скота зовут?..

Лёха!

Злонег Бруталыч написал(а):

а КМ как? отец Сергий

Вован  :love:

0

228

Ника, да меня уже шесть лет Олексием зовут. "Так по-украински пишется мое имя" (почти ©). Поначалу пытался иностранцам втолковывать что Алексей, Олексий и сокращенное Алекс - в общем-то одно и то же, но задолбался.

0

229

Oleksiy
Хех) Представляю как Олексий звучит в домашней раскадке)

0

230

Ника, веселуха начинается, когда иностранцы непроизвольно меняют местами "к" и "с" :)

0

231

Oleksiy написал(а):

да меня уже шесть лет Олексием зовут

Я уверена, что вам легче, чем пареньку по имени Geir, с которым я работала... Красивое имя Geir, вообще-то. Насколько я поняла, в норвежском вот эта "r" на конце едва произносится. Но уже через пару месяцев Geir представлялся так: "My name is GeiRRR!"

0

232

у нидерландцев есть замечательное мужское имя Joop, которое мало того что смешно пишется, еще и произносится как Йоп.

0

233

razorblade_romance, это смотря в какой коммуне с каким диалектом Geir проживает. Может звучать и как Гайр, и как Гаэр, и даже как Гяйр.

0

234

enfant_terrible написал(а):

как Йоп

А теперь представьте, на какой ржач пробивает при таких словах:
Jobbet mitt - Йоббет митт - работа моя
Bra jobbet - произносится практически слитно как "прайобe" - хорошая работа

Отредактировано Oleksiy (2010-05-03 23:59:21)

0

235

Oleksiy написал(а):

Ника, веселуха начинается, когда иностранцы непроизвольно меняют местами "к" и "с" :)

наши местные тоже умудряются сделать из Екатерины Яктарину. раздражает просто пушная лисичка. :mad:
надо бы сменить имя на короткое и фамилию себе придумать покороче, с ней траблов еще больше.

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-05-04 00:01:40)

0

236

Sushnost написал(а):

Интересно, а как Скота зовут?..  :question:  Есть какие-нить мысли у тех, кто любит отгадывать имена? ;)

уже написали, но я до того, как прочитала ответы препдолагала что либо андрей либо алексей)

0

237

Oleksiy
работа, которая "пройобе" априори хорошая

0

238

Oleksiy написал(а):

Может звучать и как Гайр, и как Гаэр, и даже как Гяйр.

Он мне представился так: "Май нейм из Гей".
А я к вам по поводу норвежского как раз хотела приклеиццо... Вы на каком говорите/учите? А то у меня мечтания выучить либо шведский, либо норвежский, и время образовалось. По поводу норвежского - мне он очень по душе, но я что-то напряглась на тему, рассказанную тем же Гейром - дескать, у вас там какой-то нюношк, какой-то букмол еще, простигоспади... На вопрос - "А что учить иностранцу" он ответить определенно не мог, но сказал - "Ээ, учи шведский лучше".

0

239

Злонег Бруталыч написал(а):

наши местные тоже умудряются сделать из Екатерины Яктарину

Ой, в Израиле с нееврейскими именами просто пушная лиса. У меня там были две подруги, одну звали Влада, другую Венера. Влада автоматически была Валлада (на орапцкий манер почти, как "уаллад"). А Венера была Ванера, Венара, Варена, от отчаяния разобрать даже Ванда... С другой стороны, понять все эти ошибки можно - такова графическая система. Но уж Екатерину-то могли бы уже наконец и запомнить.

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-04 00:13:33)

0

240

razorblade_romance
не могут. как об стену горох. каждый новый человек, пользующий мой паспорт, называет Яктариной.
надо менять на Катья, это у них без проблем.

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие продолжается (перемещаемся сюда)


создать форум