Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

бытовая еротика такая бытовая.  :suspicious:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/19/62/62e1cb2365340772a9cc72fc0f7398ca.jpg

эх, послезавтра отпуск кончаеццо. плак-плак  :tired:

Отредактировано Фотошопчег (2009-08-19 00:57:35)

0

32

marinko
Тааак, 4-я моя попытка залить фотку Сатурнии...
http://i058.radikal.ru/0908/b0/65fba7f78c6b.jpg

Отредактировано Ника (2009-08-19 00:57:16)

0

33

спасибо братья-сестры,  йа в трансе)))) она и впрямь похожа на лерыча на её же аве на багине))))))))))))))))))))
всетагэ интуиция - великая штука!

0

34

этот человек кто угодно, но не балерина.

на самом деле, пока я верило наивно, как дитя, что это человек искусства, ей с моей стороны прощалась вся ее неимоверно глупая агрессия. ну, они такие, что ж поделать. но это, блядь, меня закатало. уронило и допинало.

и теперь все ее посты читаются совсем по-другому.  :canthearyou:

оффтоп:
http://srun.ixbb.ru/viewtopic.php?id=17 вот тут найдите себя, пожалуйста. чтоб убрать из списка))

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-19 01:04:32)

0

35

enfant_terrible
Вроде она также преподает в каком-то то ли модельном агенстве, то ли колледже

0

36

Ника написал(а):

Вроде она также преподает в каком-то то ли модельном агенстве, то ли колледже

глядя на эту фотографию, вы в это верите?
нет, я понимаю, если бы она была сделана для стеба. но что-то подсказывает, что человек очень гордится ее и считает лучшей.

0

37

я конечно, ниразу не человек искусства, но вроде балерины должны быть такие, эфирные, воздушные, ннэ?)

+1

38

А Сатурния передо мной извинилась  :blush:  я теперь её открыто люблю. Теперь я только Фрэйз люблю скрытно! А то если признаюсь ей в своих чувствах, она засыплет меня высокодуховными вопросами  :D  Так что пусть думает что у нас взаимная неприязнь.

0

39

enfant_terrible, мне всегда казалось, что люди искусства хоть пришибленные малехо, но все же не агрессивные. ну это, собственно, исходя из личного опыта общения))

0

40

фотошопчег: не совсем. они, скорее, очень сухие, подтянутые, очень, очень подвижные. у них все связки переразработаны, они как на шарнирах. и вот так коряво возлежать они не будут. не считая того, что лишнего веса у них по определнию быть не может - все сжигается напрочь.
а тут и живот, и грудь..

да, я видела и знаю балерин.

маринко - мне тоже так казалось, но они как бы не очень уравновешенные, этому я и приписывала ярость сатурнии. хотя меня удивлял ее лексикон все же.

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-19 01:22:23)

0

41

Кстати, про темку с представлением - хорошая мысель))) А Сатурнию я именно так почему-то себе и представляла...

0

42

enfant_terrible, да всякие попадаются чо уж там, но чаще всего совершенно нормальные в общении. есть определенная прослойка откровенных шизоидов. но все же в целом так если,  творческие товарищи более манерные и все такие волшебные чтоле, без особого быдлячества.

0

43

Strekosha написал(а):

Кстати, про темку с представлением - хорошая мысель))) А Сатурнию я именно так почему-то себе и представляла...
0+-

можно в той же теме перекличка сделать))) если хотите?
будем с фотографиями и никами, или просто никами на багине?

0

44

Кто захочет, пусть и фото выкладывает))) И явки  :writing:

0

45

и пароли))))

и раз зашла речь о насикомских фотограяих - ДО явно стесняется своего лица. на всех, буквально всех фотографиях она его скрючивает. может, сужу по себе, но обычно так делают люди, которым сосбвтенное лицо кажется непрезентабельным, они таким образом пытаются как бы надеть маску.

а фотография от дарьи ей впервые понравилась, и она аж поставила ее себе на аватар.
может, я не права..

0

46

enfant_terrible
ху из ДО?

0

47

Вероятно правы, я тоже заметила. И мне ДО,кстате, не очень нравится внешне, кто там уж писал, что она мила, не знаю...

+1

48

ДО - это пуговица. потому что она такая ДО!!!
Девочка-отличница

0

49

enfant_terrible, а она прям говорила, что балерина? фотография, конечно, ахтунг, его ворсейшества не хватает. а так, в общем, баба как баба. по типажу акашу напоминает.

по поводу ДО - я смотрю на неё и ауеваю, насколько я оказалась права. это реально чистый типаж девочки-отличницы гуманитарного вуза/факультета. я даже предполагаю, из какого она ВУЗа.
коммент Эммы Шаплин очень доставил: "Почитала каменты здесь и вконтакте. Господа насикомые и ненасикомые, мне очень неприятно и в какой-то мере стыдно слышать про насикомовку как про типичное быдлособрание быдлобаб ну и все остальное в том же духе. Да, на видео не попали рассуждения Пуговички об авраамических религиях и танцевальное выяснение отношений фараона и Моисея". ))) это круто - замутить тусовку с мерянием письками (хоть какбэ и пародийным) и караоке, но при этом не забыть порассуждать на какие-нибудь "заумные" темы, по которым ты написала курсовую, но в которых остальные ничего не понимают ) вроде как она с ними, но в то же время умнее всех )

0

50

Эмма ловко выкрутилась, молодец)))
а вапще, она приятный персонаж. одна из немногих за последнее время)

0

51

enfant_terrible написал(а):

мне больше понравилось "забанены были только два участника. и старичками они никогда не были".

бгггг, ладно, я, может, и не такой уж старичок, а орандж то?:)))))

ну какбэ забанена только девушка_с_веслом, а орандж не забанена, но возможности комментировать лишена )
забавно, конечно, как поменялось отношение к моим словам (суть которых не изменилась), когда я сменила никнейм ) а я то думала - чё это мне отвечают реже - то ли не замечают в порыве оказаться "фдесятке", то ли не согласны :\ а оказалось, в людях бродило и жаждало выхода уже совсем другое, только фактор моего длительного прибывания на сайте останавливал ))
вы, кстати, по сравнению с большинством насикомых с багини уже тоже старичок )

0

52

marinko написал(а):

а вапще, она приятный персонаж. одна из немногих за последнее время)

согласна.

0

53

ну, кто там учил фотошопа, для чего был сделан сайт?:)))
бггг, я против деления на новеньких и стареньких, но смишно наблюдать)))

0

54

enfant_terrible написал(а):

бггг, я против деления на новеньких и стареньких

я тоже.
мне вообще было стыдно за эти свои три тыщи (или сколько их там было - не помню, честно) комментов - это ж сколько времени зазря убито.

0

55

На тему перлов.
Меня развлекает, как хорохорится насикомое Ckom.
Истерики в лучших трациях ТПзд:
"Падаю на колени и бьюсь головой о пол: ПРОСТИТЕ НАС, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ НАСИКОМКИ, ЗА ТО ЧТО НЕ ОПРАВДАЛИ ВАШИ ОЖИДАНИЯ В ПЛАНЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННОГО ПРОВЕДЕНИЯ НАСИКОМОФКИ!"
"Пуговица, не оправдывайся и ничего не доказывай, ты ему ничего не должна!"
"Успокоились все? Замечательно! Насикомок не трогать! Если есть желание пукнуть или вылить говно, то читайте разделы "О сайте" и "О Леро", там все написано... засим выпадаю в астрал!" (успокоились, замечательно, а я ещё раз пукну в закрытую дверь, чтобы показать, какой я рыцарь).
особенно в сочетании с юзерпиком всё это рыцарство забавно смотрится, конечно ) опять же, этот маслянистый взгляд только слепой на видео не заметит.

0

56

Ckom - кросавчег! он работает на будущее. побольше громких криков, борьбы с воображаемыми драконами-мельницами, и все эти дульсинеи падут к ногам, трепеща от удовольствия. правда, аватар недвусмысленно намекает, что их ждет в таком случае. плюс один к карме Ckomу за честность.

нет уж, давайте делиться на стареньких и новеньких, введем дедовщину. старенькие будут эксплуатировать младший командный состав, посылать его за пивом и таранькой и заставлять с табурета рассказывать стишки скабрезные. а если младший командный состав будет хорохориться и ерепениться, можно говорить "да я свою первую тыщу сотен постов уже написал, когда ты в гугле еще робко набивал "а где тут дают прон посмотреть" и послушно слал смс в тестах на iq.

0

57

enfant_terrible написал(а):

кстати, как все подтянутся, можно тему сделать с представлением. если захотите. чтоб ориентироваться

Я - за всеми конечностями, хотя какие там у пирожка конечности.  :hobo:

Ника написал(а):

Проклятье, я, как истинный журналюстик с плохой памятью, не могу вспомнить кто такой Эльф, я помню в контакте она об этом говорила, но я забыыыыла))))

Я - бажественное Пироженне с кучкой розового говна на аватарке на багине.орг.  :jumping:

0

58

Блин,  а мне что-то всё меньше и меньше хочется читать бАгиню орг  :/ :dontknow:

+1

59

Пирожок с эльфятиной написал(а):

enfant_terrible написал(а):

    кстати, как все подтянутся, можно тему сделать с представлением. если захотите. чтоб ориентироваться

хАтим :flag:

0

60

Пухоед: UPD: ну точно! С принятием иероглифов «Ямато» записывали знаком !карлик! По-моему подходит.

Пиздец товарищи, ламеры это зло. Слов нет, блядь.

0



создать форум